Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
40 m2
Total area1 from 3
Floor750 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Гостевой дом « Средиземье» рад предложить своим гостям отдых в совершенно новых, удобных номерах.
Наш гостевой дом прекрасно подойдет для отдыха на короткий или длительный период с семьей. « средиземье» расположен в курортном поселке лоо. В шаговой доступности находится аквапарк "аквалоо", дельфинарий, магазины «магнит» и «пятёрочка», рынок, аптеки, кафе, остановка общественного транспорта. Для желающих прогуляться в сочи или покататься на лыжах в пяти минутах ходьбы железнодорожная станция «горный воздух». До галечного пляжа неторопливым шагом 10 минут по прямой.
Для вашего удобства в номере 2 просторные изолированные комнаты: гостиная и спальня с большой 2-х спальной кроватью (возможно раздвинуть для разнополых гостей). Матрасы «премиум класса» позволят вам разместиться с удобствами и прекрасно отдохнуть. В с/у душевая кабина, унитаз, биде, 2-х секционная раковина, гигиенические принадлежности. Для вашего комфорта предоставляются одноразовые тапочки и халаты. В гостиной раскладывающийся диван, кресло, телевизор, холодильник, чайная станция и tv, достаточно мест для размещения вашего багажа. В зависимости от этажа в номере есть балкон или терраса с мягкой мебелью для вечернего отдыха. В каждой комнате кондиционер и отопление. Смена постельного белья каждые три дня, замена полотенец по требованию, ежедневная уборка. Максимальная вместимость номера 2 основных + 2 дополнительных места.
К вашим услугам большая и ухоженная территория с прогулочными зонами, потрясающая терраса над рекой, 2 больших бассейна с шезлонгами и парковка для любителей путешествовать на авто.
Концепция нашего гостевого дома-это тихий семейный отдых от городской суеты и бытовых хлопот. Поэтому в стоимость проживания у нас входит 3-х разовое питание по пред-заказу. Наша домашняя кухня позволит вам полностью расслабиться не тревожась о «хлебе насущном» для ваших близких и детей. Для детей младше 3-х лет возможно детское меню.
Выбирая наш гостевой дом вы получите прекрасную возможность отдохнуть в комфортных условиях на природе, насладиться пением птиц, журчанием воды в реке, вкусно и сытно покушать, поплавать в бассейнах или прогуляться на море. А терраса с выходом к реке никого не оставит равнодушными!
Стоимость проживания с 3-х разовым питанием составит:
С 1. 04-15. 06 -15 000 рублей в сутки для 2-х взрослых гостей,
С 16. 06-15. 09—17 500 рублей в сутки для 2-х взрослых гостей,
Страховой депозит 20 000 (возвращается при выезде).
Выезд до 12: 00, заселение после 14: 00.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet