Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
105 users added to their Favorites
24 m2
Total area2 from 3
Floor700 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Очаровательная студия с бассейном! Проснуться утром под пение птиц, сладко потянуться на просторной кровати, улыбнуться новому дню и выйти на балкончик. А там оно - доброе сочинское утро! Красивый завтрак со свежеиспеченными булочками из соседней пекарни, ароматный чай.. А затем неспешная прогулка по очаровательной территории.. Тут вам и площадки спортивные (как раз после булочек), и виды панорамные "а-ля Тенерифе", и шикарный бассейн... 15 минут пешочком в сторону моря, и вот вас уже ласкает черноморский прибой..
Насыщенный денёк, после которого вы встречаете закат в уютной беседке, жарите шашлычок, возможно, даже под конъячок.. И всё это - сказка?
А вот и нет! Добро пожаловать в мечту!
Кстати, на Касабланке у меня целых две прекрасные студии! Приезжайте семьей или друзьями!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
September 2024
Vladimir
September 2024
21st of September 2024
Disadvantages:
Все фотографии не соответствуют действительности. Бронировали студию в 13 корпусе, а заселили в 1 корпус. На 14 корпусов, а это около 800 человек проживающих, всего один бассейн 10 на 6 метров. Сам комплекс находится в горной местности, до ближайшего магазина около километра. Инфроструктура полностью отсутствует, нет скамеек, нет мусорниц, нет детских площадок. До пляжа 25 минут пешком в доль федеральной трассы, сам пляж отвратителен. Мы снимали за 5000 руб в сутки, за эти деньги вы найдете студию на первой линии. Не ведитесь на красивое фото и описание! Хозяйка очень скупая, в душевой нет хотя бы двух пакетиков шампуня, купить их в день заселения нет возможности
Nataliya
August 2024
Nataliya
August 2024
6th of September 2024
Advantages:
Квартира чистая,уютная,кондиционер главное спасение! НО! Очень КРУТЫЕ И БОЛЬШИЕ горы,чтобы туда добраться) Если любите фитнес после моря(до которого тоже далековато) вам очень понравится))) Бассейн чистый,большой. В целом,все хорошо,но расположение…
Sergey
August 2024
Sergey
August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Здравствуйте! Отличный бассейн, прекрасные виды, отзывчивая хозяйка, которая незамедлительно реагирует на просьбы гостей, можно сходить пожарить шашлычок, позаниматься на тренажерах, полюбоваться закатом с видом на море!!!
Disadvantages:
Недостатки есть, главное их исправлять, чтоб было ещё лучше, так как хозяйка отзывчивая, то, думаю, получится исправить все недочеты, а именно, нужно уже менять матрас, он уже никакой, спать на нем неудобно, холодильник кое-как морозит, а самое главное — сменить человека или компанию, которая занимается уборкой перед заселением гостей, а иначе они все портят, так как убираются очень плохо!
Svetlana
August 2024
Svetlana
August 2024
10th of August 2024
Advantages:
Полное соответствие фото и нашим ожиданиям. В квартире есть все необходимое. Бассейн входит в цену. Парковка удобная и всегда есть место. Если быть в курсе проблем с парковками в Сочи , то можно понять, как это важно :-).
Polina
July 2024
Polina
July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Потрясающе отдохнули! Спасибо прекрасной хозяйке, которая всегда отзывалась на просьбы. Обязательно вернемся сюда!