Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
132 users added to their Favorites
22 m2
Total area1 from 3
Floor550 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Просторный, комфортабельный и уютный номер со всеми необходимыми удобствами. Номер данной категории имеет две раздельные односпальные кровати и кресло-кровать.. Площадь номера 22 кв. м. Основные характеристики номеров категории соответствуют вышеперечисленным и отображённым на фотографиях, но могут быть незначительные различия в интерьере, не влияющие на условия проживания. Вид из окна и этаж определяется при заселении.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
10,0January 2026
Denis
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Были в сочи на новогодние каникулы. Всё очень понравилось. Месторасположение в центре, но достаточно тихая и спокойная улица, рядом управление фсб. До вокзала можно при желании пешком дойти, или на такси за 6 минут. До моря и курортного проспекта тоже рукой подать. В номере чисто, убираются регулярно, заглядывают, спрашивают не нужно ли чего. Никаких находок не обнаружено )))мебель целая, санузел тоже исправный и чистый. Третье место оказалось в нише, но дочке такая коморка гарри поттера даже понравилась. Матрас на кровати, конечно плохой, как из губки для посуды))), но спина на удивление не болела. Подушка тоже оставляет желать лучшего. Зимой в номере тепло, 3 батареи греют, плюс тёплые полы. Вид из окна не очень, на стройку, но она была то ли заморожена, то ли на каникулы не работали, поэтому под окнами тишина, можно комфортно выспаться. В санузле лучше не выключать вентилятор, а то может быть затхлый запах.
Anna
6,3July 2025
Anna
6,3July 2025
14th of July 2025
Advantages:
Красивый, симпатичный номер. Микроволновка и чайник в номере.
Disadvantages:
Номер грязный, под кроватями не мыли вообще, отодвинули кресло кровать для ребёнка и было страшно смотреть на пол.
Lyudmila
8,3June 2025
Lyudmila
8,3June 2025
9th of June 2025
Advantages:
Очень приятная встреча, красивый холл, уборка номера качественная. Девушки по звонку решили все запросы, были на связи и очень любезны. Удобное расположение отеля, в 10 минутах от центра, можно за 1 погулять везде - Дендрарий, парк Ревьера, Нагиская улица, Маяк, вокруг 2 парка.
Disadvantages:
Заказанный номер семейный на фото выглядел в 2 раза больше. По факту, очень мало места для троих и ребенок спит в темном углу. Также очень мягкий матрац, и короткое одеяло для двуспальной кровати. Вид из окон на стройку и леса, которые от вас в 3 метрах. Очень и очень бюджетно!
Yekaterina
5,0May 2025
Yekaterina
5,0May 2025
28th of May 2025
Advantages:
Неплохое месторасположение.
Disadvantages:
Кто дал 3 звезды?! Потолки низкие, чуть выше роста человека среднего роста. На фото, конечно, выглядит эффектно. В реальности 1 этаж - полуподвальное помещение, стены в трещинах, в санузле пахнет канализацией. В номере грязно. Матрацы для йог. Пружины торчат бугром. Кровати оооочень узкие. На фото совсем другой вид. Обман. Кондиционер на уровне руки🤦♀️ отель для лилипутов
Andrey
8,7May 2025
Andrey
8,7May 2025
5th of May 2025
Advantages:
Близко к дендрарию, чисто, заезжали переночевать.