Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
35 users added to their Favorites
32 m2
Total area2 from 5
Floor1.0 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
No suitable for pets
Apartment design renovation and separate kitchen.
Добро пожаловать в сеть "апартаментов сочипосуточно»
Предлагаем вашему вниманию уютную и современную квартиру на ул. Тоннельной.
Квартира располагается в центральном районе города, идеальное место для тех, кто хочет насладиться красотами города и морем.
В шаговой доступности самые знаковые точки притяжения туристов: пешеходная улица навагинская, площадь флага, парк ривьера в 10 минутах езды, море и пляж, зимний театр, морпорт сочи, ж/д вокзал. Также в шаговой доступности "пятерочка", "перекресток".
В квартире сделан современный ремонт. Выделена отдельная спальная зона с 2-х спальной кроватью. Зона гостинной с диваном-кроватью для 2 человек, кухня с обеденной зоной. Санузел с душевой.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:
Быстрый бесплатный wi-fi, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, чайник, кухонная посуда и принадлежности, телевизор. Постельное бельё, полотенца.
Просим обратить внимание, что в сети наших апартаментов не разрешается курить, а также проводить шумные мероприятия и вечеринки! Мы заботимся о вашем комфорте и комфорте проживающих людей в доме. За нарушения правил проживания взимается штраф в размере 5000 р.
Правила проживания:
Возможен ранний заезд/выезд по запросу.
Для заселения при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора и страховой депозит 5000-10000 рублей. Возврат страхового депозита происходит после проверки квартиры, но не ранее завершения уборки в день вашего выезда (если выезд был не позднее 15: 00) либо в течение суток, если выезд был позднее 15: 00.
Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами и принимаем все виды оплаты. Для юридических лиц безналичная оплата на счет организации.
Просим обратить внимание, что в сети наших апартаментов не разрешается курить, а также проводить шумные мероприятия и вечеринки! Мы заботимся о вашем комфорте и комфорте проживающих людей в доме. За нарушения правил проживания взимается штраф в размере 5000 р.
Обратите внимание, что рабочие часы с 9: 00 до 20: 00, поэтому заезд и выезд в период с 20: 00 до 09: 00 оплачивается дополнительно в размере 1000 рублей.
В апартаментах разрешено проживание с детьми, однако не все квартиры могут подходить для самых маленьких. Поэтому пожалуйста уточните наличие детских кроваток, стульчиков и прочих необходимых предметов.
Уважаемые гости, обратите внимание что бельё, полотенца и посуда не являются расходными материалами, при их повреждении, а также техники, мебели мы берём компенсацию.
По предварительному запросу мы предоставляем дополнительное постельное бельё за отдельную плату в размере 500 р комплект.
Мы сдаем частные апартаменты и не оказываем гостиничных услуг таких как регулярная уборка, предоставление расходных материалов, смена белья, питание и т. П. Однако все эти услуги могут быть оказаны сторонними организациями за дополнительную плату по предварительному запросу.
Не упустите возможность забронировать эту прекрасную квартиру и насладиться незабываемым отдыхом в сочи!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Konstantin
November 2024
Konstantin
November 2024
20th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Apartamenty SochiPosutochno, хозяин жилья
Константин, спасибо за высокую оценку!
Olga
August 2024
Olga
August 2024
3d of September 2024
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию! Без проблем заселились! Выезжали рано утром, бесконтактно. После уборки вернули депозит. Рядом основные места Сочи, а также крупные сетевые магазины. До вокзала 8-10 минут пешком.
Apartamenty SochiPosutochno, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladislav
August 2024
Vladislav
August 2024
9th of August 2024
Disadvantages:
Неожиданно для себя узнал о наценке за заселение после 20:00.
Apartamenty SochiPosutochno, хозяин жилья
Правила проживания и время заезда у нас прописаны . Жаль что вы не прочитали заранее .