$69 

Volzhskaya street, 30/1

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 11 from 12

    Floor (equipped with elevator)
  • 800 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • coffee turk
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Аренда квартиры посуточно в Сочи!
ЖК «Волжский-2», кoнcьepж, видeoнaблюдение, 2 скорoстныx лифтa.
1-комнатная квартира в шаговой доступности от моря, уютная и вместительная!
Квартира находится в центральном районе Сочи. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, кафе, WB, Ozon, СДЭК, «Почта России», аквапарк, зоопарк, бесплатные пляжи. В доме есть частный детский сад, кафе, парикмахерская. До моря пешком 10 минут по ровной набережной реки Псахе.

В квартире вас будет ждать:
- кровать с мягким ортопедическим матрасом, размер 160*200, и диван со спальным местом 140*200.
- постельное бельё, полотенца, воздушные одеяла и подушки.
- уютная кухня-гостиная с обеденной зоной (которую при необходимости можно использовать как рабочую) и раскладывающимся диваном (размер спального места 180*200 см).
- полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, кухонные принадлежности, турка для кофе и вся необходимая посуда.
- стиральная машина, сушка для белья, фен, утюг, гладильная доска, теплый пол, два телевизора, смарт-ТВ, интернет Wi-Fi.

У нас:
- заезд с 15:00, выезд до 12:00 (другое время обговаривается заранее).
- вместимость до 6 человек.
Правила и важная информация:
- предоставляется паспорт или свидетельство о рождении всех, кто будет проживать. Это необходимо для договора и акта приема-передачи квартиры.
- после заселения вносится полная оплата за проживание и страховой депозит (залог) в размере 7000 руб. Залог возвращается в день выезда после уборки, если не был причинен ущерб имуществу или нарушены правила проживания.

- запрещено курение.
- Запрещено проживание с животными.
- запрещено проведение шумных мероприятий.
- проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании.

Квартира и все имущество возвращается собственнику в том исходном и исправном состоянии, в каком гость ее принял в день заселения.

В случае изменения ваших планов и сокращением срока проживания, перерасчёт за непрожитые сутки не осуществляем.

Бронируя квартиру, вы подтверждаете, что прочитали описание объявления, ознакомились с условиями и принимаете их.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$69  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$19  per day
extra guest fee for more than 4
$90 
security deposit (refundable upon departure)

Volzhskaya street, 30/1

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 800 m
Tatyana

Advantages:

Выбираем эту квартиру уже второй раз ,потому что реально хочется вернуться ,как домой.Очень светлая ,чистая ,уютная квартира.Всё есть для проживания и отличного ,спокойного отдыха. До моря минут 10-15 ,идёшь в доль горной реки и не замечаешь ,как пролетает время,по пути магазины и небольшой рыночек.И огромный плюс ,что это не первая береговая линия ,потому что по первой береговой линии Ж/Д круглосуточно слышно поезда. А эта квартира находится в спокойном месте.Для активного отдыха и развлечений, так же все рядом ,можно добраться на автобусе или электричке так все остановки рядом.

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Спасибо, Татьяна! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Квартира просторная, уютная, светлая. Порядок и чистота. В квартире имеется все необходимое. Удобная душевая, горячая вода без перебоев, отличный набор воды. Хорошая стиральная машина, отжимает почти досуха. Два кондиционера справляются со своей задачей на отлично. В наличии: сушилка, утюг, гладильная доска, фен, микроволновка, что важно - пылесос! Владелица квартиры очень милая и приветливая девушка, без проблем заселит ранее, если квартира свободна, все расскажет и покажет, всегда на связи.

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку, Екатерина! Буду Рада увидеться вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Advantages:

Квартира соответствует фотографиям в объявлении. В шаговой доступности сетевые магазины и кафе. До пляжа 15 минут ходьбы. Коммуникабельные хозяева, всегда на связи.

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Всего вам доброго!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Очень добрая и приветливая хозяйка.Квартира светлая чистая,все что нужно для проживания от техники до посуды.Расположение отличное рядом магазины Магнит ,Пятёрочка, Аптека .До моря минут 15 медленным шагом(ходили с детьми)

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Благодарю за высокую оценку, Татьяна! Я очень рада, что вам понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Homeowner: Larisa

last seen: 21 hour ago

participant since April 2024
  • average response time: 7 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.