Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
50 users added to their Favorites
19 m2
Total area1 from 3
Floor750 m
to the seaSleeping places
1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Сдаётся посуточно студия, в 15 минутной, шаговой доступности от моря, в жилом комплексе «курортный». Студия на первом этаже с балконом, телевизором, бесплатным wi-fi, кондиционером, с оборудованной кухней, холодильником, сан узлом со стиральной машиной и другой необходимой мебелью. Спальных мест три это раздвижной диван (аккордеон) 160 смх200 см где удобно смогут разместиться два взрослых человека и кресло кровать 70смх200см для одного взрослого человека. Все спальные места с постельными принадлежностями. Рядом с жк в шаговой доступности расположены автобусные остановки и жд остановка «известие», которая предоставит комфортное путешествие по большому сочи на электричке «ласточка». Также в шаговой доступности расположены океанариум, дельфинарий, парки, скверы, кафе, рестораны, сетевые магазины, аптека. На территории жк находятся закрытая, детская площадка, пункты выдачи товаров «озон» и «яндекс», парикмахерская, кофейня, продуктовый магазин, бесплатная гостевая автопарковка. До аэропорта и олимпийского парка 15 минут езды на машине. Выезд до 12 часов, заезд с 15 часов. Важно! Для комфортного прибытия на территорию жк вам необходимо в обязательном порядке подтвердить бронирование по телефону, уведомить нас о наличии автомобиля, ориентировочного время приезда и других деталей для заселения.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kseniya
August 2024
Kseniya
August 2024
25th of August 2024
Advantages:
В квартире - как заходишь, запах чистоты! Самое удивительное - это приятная хозяйка, с которой хочется общаться действительно! Квартира очень уютная, и удобная по расположению! Соседей не слышно :)
Veronika, хозяин жилья
Ксения, спасибо за высокую оценку!
Andrey
August 2024
Andrey
August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Новая небольшая студия, все необходимое имеется. Рядом мини продуктовый магазин, автомат по продаже воды. Адекватная хозяйка, которая сразу отвечает на вопросы.
Veronika, хозяин жилья
Андрей спасибо за высокую оценку!
Svetlana
August 2024
Svetlana
August 2024
10th of August 2024
Advantages:
Очень хорошее жилье, до моря идти не особо далеко, никакой усталости от пути не почувствовали, отзывчивая и приятная хозяйка, которая отвечает на все интересующие вопросы! Дома чистота, порядок и есть всё необходимое.
Veronika, хозяин жилья
Светлана, спасибо за высокую оценку!
Kseniya
July 2024
Kseniya
July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Отличная хозяйка!!! Позвонили поздно вечером, она не отказала , сразу приехала и передала ключи , за что ей огромное спасибо! Хорошая , светлая, уютная студия, есть все необходимое, особенно порадовало наличие балкона) ЖК чистый и спокойный , закрытая территория есть детская площадка! До моря достаточно близко, тем кто на машине вообще будет супер! Спасибо , приедем ещё
Veronika, хозяин жилья
Ксения, спасибо за высокую оценку!