Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
37 users added to their Favorites
20 m2
Total area12 from 12
Floor (equipped with elevator)750 m
to the seaCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 5 days
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Сдаётся студия с видом на море.
В студии есть два дивана, оба раскладываются(размер 1. 32 на 1. 97. Вместимость четверо.
Предоставляется; полотенце банное, полотенце для рук, полотенце кухонное, постельное бельё, посуда, туалетная бумага, пакет для мусора. Телевизор, холодильник, кондиционер, машинка для стирки белья, электроплита, микроволновка, wi-fi, фен, утюг, гладильная доска.
Дом бизнес класса, консьерж.
Бесплатная автостоянка возле дома на свободные места. Платный паркинг в доме.
Рядом с домом есть; детская оборудованная площадка, игровая комната для детей, кафе, парикмахерская, спортзал, продовольственные магазины, аптека.
На районе есть крытый бассейн (платный) аквапарк.
Море в шаговой доступности, по ровной, новой тротуарной дороге. На море четыре муниципальных пляжа(бесплатно), оборудованные.
Станция ж/д «мамайка» можно на скоростном поезде «ласточка» доехать до станции ж/д вокзала «Адлер», имеретинский курорт (олимпийские объекты), туапсе. (быстро и очень удобно). Центр близко можно доехать на автобусе, автобусная остановка рядом с домом.
Я собственник этой квартиры. Фото на сайте соответствуют действительности.
Заезд после 14: 00,
Выезд до 11: 00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandra
August 2024
Aleksandra
August 2024
17th of September 2024
Advantages:
Вид на море есть, но издалёка и на горизонт. В основном замороженная стройка из окна и другие человейники. Но разглядывать интересно. Плюсы: Панорамное окно Общий балкон на лестнице с хорошим видом с 12 этажа Сушилка за окном и напольная Гладильная доска Утюг, пылесос, вешалки Занавески блэк аут Вайфай Губка и средство для посуды, туалетная бумага, мыло в туалете, базовая посуда, одеяла, полотенца, два комплекта постельного белья, 4 подушки, чайник, микроволновка, мини холодильник, плита, два дивана. Информационная поддержка от хозяйки по ближайшим местам, транспорту и тп. Бесконтактное выселение до 11 часов Задаток вернули полностью в этот же день
Disadvantages:
Скорее нюансы: Не такой свежий ремонт, как на фото, квартира уже повидала многое. Раковина малюсенькая в туалете, но это и видно на фото. Стиралка в ржавчине снаружи, но внутри вроде норм, выручала нас часто. Душ для миниатюрной девушки может и норм, остальные уже об занавеску будут обтираться. На фото душ полностью уместился, далее стена. Есть неприятный запах сырости в туалете, проявился на 3 день, хотя после душа старались протирать пол. До этого было набрызгано освежителем. Проветривали от него. Тяжело во всем Сочи что-либо просушить. Пледы с запахом. Полотенца тоже тяжело сохнут, из-за этого чаще стирать приходится. Но это у многих так, наверное. Рекомендации хозяйке: Почаще менять занавеску в душе. Чехлы или накидки на диваны положить и стирать их почаще, а то пахнет от диванов не совсем приятно. В целом норм, к пляжу и жд станции хотелось поближе, но там уже другой ценовой диапазон =)
Veronika, хозяин жилья
Александра, спасибо за отзыв. По поводу чехлов на диван, в шкафу есть простыни непромокаемые, которые стелиться на диван перед постельным бильём, я, Вам их показывала, Вы виде о забыли. Так же есть пледы и одеяла, тоже можно положить перед постельным бильём. Что косается запахов это всё индивидуально, кому то пахнет, кому то нет. По поводу плесени: в Сочи высокая влажность, Вы пишите на третий день появился запах, нужно проветривать помещение и просушивать постоянно. В Сочи даже если уронили какой нибудь кусочек еды особенно фрукт или овощи, уже на второй день обрастет плесенью. Нужно просто держать в чистоте место где живёте и даже там где гостите. Ну или оплатить услуги уборки , хоть каждый день. В эти студии заезжают люди с очень скромным бюджетом ка и Вы. За дёшево всегда получаете дешёвое жильё, дешёвую одежду и еду. Вы же сами всё понимаете. У меня есть разные квартиры и новые с новой мебелью и цены разные. Приезжайте всегда рады гостям.
Natalya
September 2024
Natalya
September 2024
13th of September 2024
Advantages:
Самое большое достоинство это расположение, вид из окна и доброжелательная хозяйка. Очень понравилась квартира, чистая, уютная. Всё соответствует фото. Проживали семьёй три человека. Места всем хватило, даже сушилки для белья! Вероника всегда была на связи с самого момента бронирования. Всё подробно объяснила, рассказала. Будем возвращаться сюда, однозначно.
Veronika, хозяин жилья
Наталья, спасибо большое за отзыв. Приятные слова. Приезжайте ещё, будем Вам рады и Вашей семье, друзьям, знакомым.
Olga
August 2024
Olga
August 2024
15th of August 2024
Advantages:
Ольга, доброго дня. Подскажите, как договаривались. Оставьте хороший отзыв. Фото соответствуют. Расположение квартиры удобное. Всё рядом, магазины,остановка,‘пункты waldberis, ozon,кафе,столовая. Ровная местность без крутых гор, до моря 10-15 минут пешком. Сама студия светлая, море видно. В студии есть всё необходимое для отдыха,белье , полотенца,фен,тапочки,посуда,предоставляются. Нас было четверо: двое взрослых и двое детей, если переночевать,отдохнуть,поспать,что то приготовить, всё для этого есть. Дом свежий, два лифта, пандус, удобно. Заселение и выезд , был удобным. При заселении, всё рассказали, показали.
Veronika, хозяин жилья
Спасибо, за отзыв. Приезжайте ещё.🌺🌺🌺🌺
Natalya
July 2024
Natalya
July 2024
17th of July 2024
Advantages:
Не было проблем с заселением. Рядом Магнит, Пятерочка. Чистое постельное бельё. Полотенца хоть и потрепанные, но чистые. Милая хозяйка, но которой вообще плевать на состояние своей квартиры.
Disadvantages:
На фото квартира кажется больше. В реале это конура. На 1 или 2 ещё терпимо. Нас было 4, 2е детей, одному 9 мес. Душ и туалет микроскопические! Машинка стиральная вся шатается как ненормальная!!! Бьется о раковину и ставится пауза. Разложили оба дивана и ходить стало почти невозможным. Балкона нет и когда поставили сушилку, то это вообще треш! Готовить было тоже не реально, кое-как завтраки. Пока моешь посуду, приходилось изгибаться из-за неудобного расположения раковины. Посуда в жиру. Дверь в ванную сломана и что самое обидное было сказано ну да, сломали бывшие съемщики и что вы хотели за такие деньги! Как будто это малые деньги! Диваны в пятнах. Дорога до моря обратно в гору, надо учитывать если с коляской. В общем если не портить себе отдых, то можно это все перетерпеть, купили посуду. Но больше никогда туда не вернусь! Прилагаю фото, на фото мы уже собираем чемоданы. Сушилку сложили.
Veronika, хозяин жилья
Наталья, спасибо за отзыв. Наталья, жаль, что Вы не заметили и не оценили вид из окна на горизонт, где море и небо соединяется, где удивительный рассвет и закат, где солнце уходит в море. Не оценили стоимость аренды нашей студии в Сочи, в июле месяце за 820р. с человека, когда в соседнем доме хостел стоит 1300 за человека с общей кухней и общим санузлом. Не оценили все варианты недорогого питания, ссылки которые я, Вам прислала. Всё рядом, можно и с доставкой (бесплатно). Завтраки 130р. Обеды 370р. И тому подобное. Можно было отдохнуть и не готовить. В описании указано: студия без балкона, 20м.кв. Не 40 и не 50.м.кв. Более того, Вы попросили поставить на все Ваши даты аренды студии, детскую кроватку, как раз спасибо за фото, видна кроватка. Естественно, (!!!) Вам было мало места. Сушилка для белья есть за окном, Вы отдыхали, когда у нас была жара +35 градусов, июль месяц, бельё за окном высыхало за час. Более того, есть общий балкон, где можно поставить сушилку (если уж очень нужно), детскую коляску можно оставить в общем коридоре или перед подъездом, территория дома охраняемая, консьерж, никто не тронет. Я Вам всё это предложила. Вы сказали, что Вы очень тревожная. Поэтому и затащили всё в студию. Кроватку, коляску, сушилку, чемоданы так же можно сложить в шкаф или на шкаф, на комод. Зачем всё сами загромоздили и теперь выдали как минус студии. Почему Вы не оценили нашу заботу о Вас? Раздобыли для Вас детскую кроватку, пока Вы летели на самолете мы Вам всё организовали, собрали, вы заехали, всё уже было готово. Не знаю, где Вы нашли горы? Дорога до моря ровная по прогулочной зоне вдоль реки, освещается ночью. Предполагаю, что Вы ходили с другой стороны улицы. Зачем? Я Вам всё показала из окна студии, как идти, куда идти, где море, где магазины, где еда. У нас идеальный район для отдыха с маленькими детьми, с колясками, везде ровно, есть пандусы. Очень жаль, что Вам не понравилось. У меня в профиле несколько квартир, могли бы снять квартиру подороже, она 88м.кв. С балконом, вторая линия моря. Зачем экономить на себе, а потом срываться на нас? Всех Вам благ.