$35 

Makarenko street, 14

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • refrigerator
  • microwave oven
  • oven
  • tableware
  • dinner table
  • electric kettle
  • kitchen
  • cutlery
  • kettle
Equipment
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • air conditioner
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • water heater
  • washing machine
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
  • toiletries
  • towels
Availability
  • elevator
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • on the city
Additional information

Апартаменты в АК "Сидней" в одном из тихих спальных районов города - мкр. Макаренко! Закрытая зеленая территория, видеонаблюдение, консьерж.

На первом уровне кухня-гостиная с раскладным диваном, на втором уровне апартаментов две отдельные спальни с двуспальной кроватью и раскладным диванчиком.

В квартире сделан косметический ремонт, устранены недочеты, приняты во внимание пожелания гостей

Современный ремонт и качественная мебель, постельное белье и полотенца высокого качества обеспечат вам так необходимый комфорт во время отдыха. Если вы планируете совместить отдых с удаленной работой, вам в помощь бесперебойный Wi-Fi с хорошей скоростью.

Шаговая доступность кафе и магазинов разного направления, отделения Сбербанка, рынков, кинотеатра Сочи, ТЦ Моремолл, доставка еды через любые приложения, такси, остановка общественного транспорта прямо у крыльца дома.

В номере для вас есть прайс с экскурсиями с проверенными гидами, с нами комфортно и безопасно!
Если вы путешествуете с небольшим питомцем, для него тоже найдется уютный уголок при внесении залога.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Makarenko street, 14

Sochi, Centralnyy area

Yevgeniya

Advantages:

соответствует фото, все необходимое есть, только не хватает зеркала в прихожей.

«Klyuch»

«Klyuch», хозяин жилья

Евгения, спасибо за высокую оценку! Зеркало повесим, благодарю за подсказку👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Элитный дом, с консьержем и домофоном

Disadvantages:

Неудобное расположение, чтобы добраться до любой точки, того же Моремолла, нужно вызывать такси. Полы холодные, на втором уровне вообще нет отопления. Водонагреватель рассчитан литров на 50 и теплая вода заканчивается моментально, чтобы помыть только голову, это надо еще успеть! А потом ждать, где то час пока он опять нагреется, для меня это очень большой минус. Еще очень узкая лестница на второй уровень и без перил, постоянно идешь вдоль стенки, чтобы не упасть! Второй уровень без окон и дверей (межкомнатных), как будто на чердаке, плюс очень сильная слышимость!

«Klyuch»

«Klyuch», хозяин жилья

Ольга, спасибо за отзыв! 50 л водонагревателя хватает для принятия душа на семью до 3-х человек. Для полного удовлетворения потребностей в горячей воде в сутки достаточно 30-40 литров (5-10л для кухни, 15л для душа) на человека. Не исключаю ни в коем случае, что вам возможно нужно было больше🙏🏻 И в итоге мы с вами разобрались, что пытаясь «добыть» воду, вы убавили мощность, поэтому нагрев был дольше обычного) Что касается «второго этажа» и лестницы на второй уровень, да, действительно, лестница без перил, достаточно крутая, поэтому наши будущие гости, просим вас учитывать этот момент при бронировании. Особенно, если вы с маленькими детьми☺️ Это не этаж, апартаменты двухуровневые, поэтому ощущения полноценного этажа и окон там не может быть🙏🏻 Но несмотря на это, у нас тепло, чисто и уютно, поэтому всегда рады вас встретить👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nastya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
«Klyuch»

Homeowner: «Klyuch»

last seen: 5 hours ago

participant since March 2019
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.