Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
756 users added to their Favorites
60 m2
Total area2 from 5
Floor650 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Дополнительные спальные места
1 crib
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира расположена в самом центре Сочи, в непосредственной близости от популярных морских пляжей, парка «Ривьера», Морского порта, набережной реки, прогулочных зон и детских площадок.
В шаговой доступности находятся: продуктовые и хозяйственные магазины, кафе и рестораны, салоны красоты и торговые центры.
Постельное бельё
• К каждому дивану прилагается удобный матрас для комфортного сна.
• Спальные места укомплектованы простынёй, пододеяльником, наволочкой, покрывалом и подушками.
• Гостям предоставляются большие полотенца для тела, маленькие полотенца для ног и одноразовые тапочки.
• При аренде квартиры на срок от 14 ночей и более, через каждые 7 ночей гости могут попросить замену постельного белья и полотенец.
Парковка
• Парковочная зона возле дома и на параллельных улицах платная, городская (RuParking).
• Частные парковки расположены в 100 и 200 м. от дома.
• Можно подъехать на автомобиле ко входу в дом без возможности его парковки.
Техника и предметы обихода
• Техника: телевизоры (2 шт.), ТВ-приставка, кондиционеры (2 шт.), холодильник, духовой шкаф, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, роутер (Wi-Fi), фен, утюг, пылесос, вентилятор.
• Посуда: кастрюли (3 л, 5 л), сковородки (средняя, большая), ковш, тарелки (маленькие, большие, глубокие), пиалы, чашки, стаканы, стопки, бокалы, чашки кофейные с блюдцами, вилки, ножи, ложки (столовые, чайные), открывалка, штопор, ножницы, половник, лопатка, тёрка, доски, банки, чайник заварочный, кофеварка.
• Разное: утюг, гладильная доска, сушильная доска, прищепки, веник и совок, зажигалка, сетевой фильтр, вешалки, полотенца кухонные, салфетки (бумажные, тряпичные), мусорные пакеты, средство для мытья посуды, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, стиральный порошок, полотенце для лица и рук, туалетная бумага.
Важно
• В квартире запрещено курение, в том числе из окна.
• Проживание с домашними животными запрещено.
• Гости обязаны соблюдать закон о тишине в период с 23:00 до 07:00.
• Проживание (ночевка) третьих лиц в квартире без уведомления арендодателя запрещено.
• В случае порчи имущества арендодатель имеет право удержать соответствующую сумму денежных средств в качестве возмещения ущерба.
• Арендодатель не несёт ответственность за форс-мажорные обстоятельства, такие как: экстренные отключения света, газа, воды, отопления, интернета и др.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
19th of February 2026
Advantages:
Отдыхали семьей с 2-мя детьми в феврале. Очень понравилось! В шаговой доступности набережная, замечательный парк "Ривьера", вокзал и центральный рынок. В 5 минутах ходьбы: магнит, пятерочка, аптеки, в соседнем доме минимаркет и столовая с авторской кухней. Большое спасибо, хозяину жилья Арсену: пошел навстречу по вопросу более раннего заселения и позднего выезда, предоставил детскую мебель и максимально оперативно предоставлял информацию по возникающим вопросам
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
3d of February 2026
Advantages:
Квартира очень уютная, везде чистота и идеальный порядок. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Постельное бельё и полотенца идеально белоснежные, очень много подушек разной жёсткости. Расположение квартиры отличное, все достопримечательности рядом. Спасибо хозяину за замечательный отдых.
Arsen, хозяин жилья
Наталья, спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.
Nikolay
10,0December 2025
Nikolay
10,0December 2025
12th of January 2026
Advantages:
Жили бабушка с дедушкой и две внучки. Чистая просторная квартира после ремонта. Дети могли спать днем в изолированной спальне, так что каждому из взрослых оставалось по комнате.
Arsen, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Aleksandra
10,0November 2025
Aleksandra
10,0November 2025
27th of November 2025
Advantages:
Все было классно! Квартира просторная, светлая, теплая. Есть все удобства, очень хорошие подушки, много вешалок, белье белое как в отелях. Жили втроем, один из которых годовалый ребенок. Арсен нашел нам даже стульчик для дочки, как это облегчило нам жизнь не описать! Была также кроватка детская. Очень довольны расположением, близко до порта. Рядом есть магнит, очень хорошая еда в хлеб и хмель(тоже в двух шагах), алкотека под боком:))) озоны и вб рядом. Недалеко до рынка и пятерочки. Советую.
Arsen, хозяин жилья
Александра, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yegor
10,0November 2025
Yegor
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Останавливаемся не в первый раз. Квартира в центре. В пешей доступности магазины, рестораны, набережная. В квартире на диванах топперы, что улучшает качество сна. Заселение/выселение всегда комфортно. Если есть возможность, всегда заселяют ранее или выделяют позднее. Квартира рекомендована к заселению.
Arsen, хозяин жилья
Егор, спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё.