Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
4 users added to their Favorites
280 m2
Total area1 from 2
Floor1.0 km
to the seaSleeping places
3 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 5 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
House design renovation and dining room.
Наше новое предложение, дом с новым, современным ремонтом! Вы будете одни из первых гостей! Аренда от 5 суток! (На фото ещё не вся уличная мебель, закуплены лежаки, уличная мебель и летняя кухня)
Стильный, просторный, новый! 3 мастер-спальни, мечта, в которой можно провести незабываемый отдых в Сочи! Дом расположен на закрытой приватной территории с подогреваемым бассейном и летней кухней, сдаётся полностью под вас! Укомплектован всем необходимым, включая постельное бельё, полотенцами на всех гостей, посудой! Уборка раз в 5 суток бесплатно! (при бронировании от 10 суток).
Мы бесплатно предоставляем манеж-кроватку и стульчик для кормления! Дом подготовлен профессиональным клинингом с дезинфекцией поверхностей! У нас чисто и комфортно!)
На территории дома:
- Бассейн с подсветкой и подогревом
- Парковка. Свободно помещается 2 автомобиля в гараже и 2 на территории, автоматические откатные ворота.
- Зона барбекю с мангалом и необходимыми принадлежностями
- Пляжные лежаки
- Летняя кухня
- На участке много тропических растений, с ландшафтным дизайном и подсветкой. Что добавляет атмосферу и колорит южной столицы!
Планировка дома:
- На первом этаже расположена объединённая, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и к бассейну, спальня со своим санузлом, постирочная, гостевой санузел.
- Второй этаж - на этаже находится хозяйская мастер-спальня с гардеробом и просторным санузлом и третья спальня тоже со своим санузлом. Выход на балкон.
Расположение: Наш дом расположен в Хостинском районе Сочи, в 15-20 минутах езды до исторического центра города, в 20-30 минутах от аэропорта. До моря можно доехать за 7 минут.
Условия и правила проживания:
- Минимальный срок аренды 5 суток
- Заезд гостей в 14:00, выезд до 12:00 (Время возможно сдвинуть индивидуально)
- Проживание с домашними животными запрещено
- При заезде вносится страховой депозит, 100 000р - 200 000р в зависимости от количества дней аренды. Депозит возвращается сразу при выезде, если всё имущество целое.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet