$51 

Veselaya street, 82/1

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 5 from 6

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.6 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • soundproofing
  • cleaning products
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • swing
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • SPA center
  • bowling
  • amusement park
  • bike hire
  • water sports
  • yacht club
  • fishing
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • shared bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the mountains
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Предлагаем вам разместиться в апартаментах в самом сердце Сириуса! Апартаменты укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой. Выполнен качественный ремонт. В зоне спальни кровать шириной 1,6 м с ортопедическим матрасом! В зоне гостиной расположен раскладной диван. Полы с подогревом и бесшумная сплит система помогут установить подходящий гостям микроклимат. Дом с закрытой охраняемой территорией, в подъезде видеонаблюдение и консьержи, оборудована детская площадка. Рестораны, магазины, аптеки - в радиусе 100м. До пляжа 2 мин на транспорте или 17 минут неспешным шагом (ближайший пляж совхоз Россия). Рядом с домом обустроен орнитологический парк (вход бесплатный). Уборка в апартаментах производится под строгим контролем, используются профессиональные средства дезинфекции. Возможно бесконтактное заселение (мы не размещаем в зимний сезон лыжников с оборудованием, т к. нет зон сушки и хранения спец оборудования), будем рады видеть вас нашими гостями!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$71  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 3.

Veselaya street, 82/1

Sochi

  • to the Black sea ~ 1.6 km
Vadim

Advantages:

очень чистая и уютная квартира. есть всё для комфортного проживания. современный и качественный ремонт. грамотное разделение на зоны. большая парковка у дома. рядом Олимпийские объекты

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Я недавно остановилаь в апартаментах в Адлере, и у меня остались только положительные впечатления! Во-первых, расположение просто великолепное: всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и рядом с магазинами и ресторанами. Это очень удобно, особенно если вы планируете активно проводить время на курорте. Апартаменты соответствуют всем заявленным характеристикам. Просторная и светлая комната, современный дизайн и приятная атмосфера создают уютную обстановку. Кухня полностью оборудована, что позволило нам готовить собственные блюда и наслаждаться домашним комфортом. Чистота в апартаментах на высшем уровне, а Оксана была очень дружелюбной и отзывчивой. Она всегда была на связи и готова помочь с любыми вопросами. В целом, я осталась очень довольна своим пребыванием и с уверенностью могу рекомендовать эти апартаменты всем, кто планирует поездку в Адлер. Обязательно вернусь сюда снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Квартира соответствует фото, чисто, своевременное и бесконтактное заселение, Оксана всегда на связи по любым вопросам, согласилась оставить вещи до выезда

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Отличная современная и чистая квартира в которой есть всё необходимое. Местоположение удобное,рядом есть всё что нужно. Хозяйка всегда на связи и рада помочь. Так что приедем ещё обязательно, Оксана спасибо)

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ruslan

Advantages:

Фотографии соответствуют действительности. Квартира очень чистая. Ремонт свежий. Хозяйка очень ответственная, следит чтобы у вас было всё хорошо. Брали на 10 дней, на 6 день была уборка и смена белья, это очень понравилось. Для семьи из 4 человек вполне хватает площади.

Disadvantages:

Один минус до моря примерно минут 25 идти нужно. Рядом железная дорога, если открыть окно ночью пару раз поезда ездят.

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Homeowner: Oksana

last seen: 7 hours ago

participant since November 2022
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.