$57 

Vinogradnaya street, 219

studio
  • 3 guests
  • 24 m2

    Total area
  • 3 from 3

    Floor
  • 950 m

    to the sea

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 5 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio overhaul and dining room.

Dining
  • kitchen
  • electric kettle
  • oven
  • dinner table
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • swimming pool
  • air conditioner
  • label_property_hanger
  • clothes dryer
  • water heater
  • ironing board and iron
  • label_property_cleaner
  • cleaning products
  • cupboard
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • cable TV
  • satellite TV
  • TV
Court Equipment
  • swimming pool
  • deck chair
  • playground
  • label_property_heated_pool
Bathroom
  • toiletries
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • on the mountains
  • to the street
  • into the yard
  • label_property_v_pool
Additional information

Мы пpeдлaгаем ocтановиться в шикарной студии с панорамными окнами. Расположенной в жк "невада", комплекс с бассейном и закрытой территорией.
Студия двухуровневая со спально-куxoннoй зoнoй, вaнная комната, прихожая. Полностью мебелирована и укомплектована.
Студия укомплектована по системе "все как дома": диван-кровать 160/200, дополнительное спальное место на втором уровне, обеденная зона со стульями, телевизор, шкаф, сплит система, стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска, душевая ниша, унитаз, уборочный инвентарь, водонагреватель. Кухня со всей необходимой посудой: холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, духовой шкаф, кабельное телевидение, высокоскоростной интернет, теплые полы. Предоставляется постельное бельё и полотенца на количество отдыхающих гостей, средства личной гигиены.
Парковка: бесплатная на улице по наличию свободных мест.
Комплекс с закрытой территорией, спортивная зона с тренажерами. Бассейн подогреваемый бесплатный с зоной отдыха.
Дом расположен в близи моря 1 км – примерно 15 минут прогулочным шагом в основном по ровной дороге по тротуару. (пляж куба) до центра города сочи 8 минут на автомобиле.
В шаговой доступности находятся: кафе, рестораны, различные магазины, пятёрочка, магнит, магнит-косметик, аптека, до трц море молл 5-7 минут на машине.
Порядок заселения, выезда и проживания в помещении:
Расчетный час (время выезда) до 12: 00
Выезд с 8: 00 до 12: 00 дня заезд с 15: 00 и до 21: 00
Дополнительная плата за ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее, как и время (минимум за сутки).
При заселении должен быть паспорт, заключаем договор
Проживание лиц моложе 18 лет, без совершеннолетних не возможно
Отчетные документы + 10%
При расторжении договора досрочно по инициативе арендатора, сумма за неиспользованные сутки проживания арендодателем не возвращается. Проживание без оплаты - в долг, рассрочку не возможно! Минимальный срок бронирования и проживания 5 суток.
Оплата за весь срок проживания и залоговый депозит вносятся при заселении.
Депозит (страховой залог) от 5000 рублей. Возвращается депозит после выезда и проведенной уборки на указанные вами реквизиты переводом.
Условия возврата депозита прописаны в договоре, что подписываете при заселении.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Vinogradnaya street, 219

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 950 m
Polzovatel

Advantages:

Современный жк, бассейн и в целом удобная локация, недалёко пляж, соседей почти не было, но на бассейне всегда полно людей

Disadvantages:

Отсутствие замены полотенец, постельного белья, на втором этаже спать невыносимо жарко

Morskoy Oazis

Morskoy Oazis, хозяин жилья

Спасибо за обратную связь! Видимо за это и оставили квартиру в таком состоянии и поломали полки в холодильнике, что до сих пор мы вас вспоминаем))) так за вами все почистили, квартира и фото до сих пор соответствует)только полки не можем найти на наши размеры! Мы сдаем квартиры, а не отель, соответственно и цена ниже, чем в отелях. Тем более на ваш состав 3 чел. Гели, мыло, туалетную бумагу, чистую губку, чистую тряпку для кухни и моющее средство мы закладываем только на заезд, чтобы гостям после дороги не бежать в магазин. Уборку со сменой белья мы тоже включаем одну при проживании больше 11 дней, чтобы гостям комфортнее было. Остальные уборки можно заказать заранее за дополнительную плату. Остальное вы приобретаете сами по вашим вкусам и пожеланиям. С уважением, Морской Оазис! С учетом, что вы 2 раза меняли срок и ещё и сократили его в 2 раза (без ваших потерь заметьте), уборка и смена белья была не включена у вас в эту стоимость!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Morskoy Oazis

Homeowner: Morskoy Oazis

last seen: 23 hours ago

participant since June 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 49 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.