$64 

Lenina street, 217A

двухместный номер с 1 кроватью (DBL)
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 5 from 8

    Floor (equipped with elevator)
  • 280 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Двухместный номер с 1 кроватью (DBL) design renovation.

Dining
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • swimming pool
  • cupboard
  • carpet covering
  • soundproofing
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • swimming pool
  • hammock
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
  • on the garden
Additional information

Расположение и удобства:
Номер расположен в отеле 4* (ак моне). На территории предусмотрены
Благоустроенный парк с реликтовыми деревьями и местами для отдыха
Ресторан
Современная детская площадка с верёвочным парком и детская комната
Круглогодичный подогреваемый бассейн 420 м2, с детской секцией
Тренажерный зал
В здании отеля расположен ресторан a la carte (на платной основе), где можно насладиться уютной атмосферой и живой музыкой, а на завтрак посетить шведскую линию.

Рядом с апартаментами
Аэропорт 6 км
Ж/д вокзал 2. 5 км
Мор порт сочи 25 км
Олимпийский парк 11 км
Пляж 5 мин. Пешком,

Красная поляна 40 км
Остановка транспорта «санаторий изумруд»
Дельфинарий
В пешей доступности автобусная остановка, ресторан, столовые и магазин.

Парковка: для удобства гостей, который путешествуют на своем автомобиле, в отеле функционирует охраняемая парковка.
В апартаментах: smart tv, приветственный набор косметических средств, зубные щетки, тапочки, электрический чайник, фен, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, мини холодильник с морозильной камерой, кондиционер, пол – ковролин

Балкон: ротанговые стулья и столик
Wi-fi: бесплатный, безлимитный
Обеспечительный платеж: от 5000 рублей возвращается после выезда гостей по принятию номера горничной, при условии отсутствия какого-либо нанесенного ущерба. Оплата залога возможна через безопасные системы бронирование (монета).
Возможна скидка на проживание!
Дети до 5 лет без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно
Бесконтактное заселение. Ключи от апартаментов находятся в сейфе для ключей, закрепленного около входной двери.
Ранний заезд и поздний выезд возможен в отсутствии броней на этот период после предварительного согласования
В стоимость проживания не входит: промежуточная уборка, смена постельного белья, стирка, вынос мусора, питание. Смена постельного белья и полотенец осуществляется от 7 дней проживания.
Мы чутко следим за чистотой номера, поэтому у нас запрещено: 1) курение в номере 2) заселение гостей до 18 лет без родителей 3) заселение с животными 4) проведение вечеринок и иных мероприятий
Бесконтактное заселение позволяет вам не тратить время на стойке администрации, вашей гарантией послужит подписанный сторонами договор

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$84  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Lenina street, 217A

Sochi, Adlerskiy area

  • to the Black sea ~ 280 m
Pavel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Albina

Advantages:

Очень хороший отель, выполненный в современном стиле. Комфортные номера, мягкие кровати, подушки, все чистенько, уборку делают своевременно. В номере есть практически все. На территории отеля есть ресторан, где проходят завтраки и обеды (шведский стол) ужин (по меню) предлагает посетителям огромный выбор блюд и напитков — и все очень вкусное! Персонал вежливый и доброжелательный! Территория отеля очень красивая чистая есть детские площадки и зоны для отдыха! Море близко пляжная линия не широкая но у отеля есть свой пирс с лежаками. Впечатления от пребывания самые наилучшие! Буду рекомендовать этот шикарный и уютный отель своим друзьям. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Номер соответствует описанию. Отличное расположение - внизу ресторан, рядом магазины, кафе. Недалеко выход на пляж и к станции Известия. Очень удобно добраться до Сочи или Имеретинки и Красной поляны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Самое быстрое заселение, которое только возможно представить. 10 минут на такси от аэропорта, магнитный ключ в кейбоксе и вы уже в номере. Чисто, уютно, приятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Свой пляж в шаговой доступности с полотенцами и лежаками. Плюс бассейн. Хорошая площадка для детей. Свой маленький парк. Очень хорошая еда на завтрак. Шведский стол. Хорошее оснащение номера. Стильная дизайнерская работа по отделке. Сушилка для полотенец. Доска и утюг в номере. Быстрый интернет в номере. Большой смарт-ТВ. Вечерние развлекательные программы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aygul Sabirova

Homeowner: Aygul Sabirova

last seen: over a week ago

participant since May 2024
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.