$42 

Poltavskaya street, 52

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor (equipped with elevator)
  • 330 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment redecorated and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • steel door
  • mosquito net
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдам уютную 2х комнатную квартиру, возле моря, для размещения 4х человек. Квартира расположена в Мамайке, в пятиэтажном доме на втором этаже.
Море в 5 минутах ходьбы по красивейшей набережной реки Псахе, до муниципальных пляжей Куба, Ласточка, Русалочка
Рядом с домом остановка автобусов 30, 83, 92 в центр, на вокзал. В 5 минутах платформа электропоезда "Ласточка" с которой легко доехать до всех достопримечательностей курорта: Олимпийского парка, Красной поляны, Розы хутор, Адлера.
Рядом с домом вся инфраструктура: кафе, закусочные, магнит, пятёрочка, аптеки, банкоматы.
В квартире для комфортного отдыха есть все необходимое:
Двухспальная кровать
Две односпальные кровати
Два кондиционера, холодильник, стиральная машина, утюг, посуда, микроволновка, шкафы, телевизор.
В квартире запрещено курить, нет балкона, проведение вечеринок и мероприятий, а также размещение животных
Залог 5000
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Сдается от 7 суток
Ранний и поздний заезд возможен обговаривается заранее

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$42  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$70 
security deposit (refundable upon departure)

Poltavskaya street, 52

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 330 m
Aleksey

Advantages:

Близко от моря и пляжа. Магазины рядом. Тишина в квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elvira

Advantages:

Уютная квартира, все понравилось, море рядом👍👍👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Advantages:

Удобная геолокация дома(не далеко от пляжа, два магазина-пятёрка и магнит), в квартире по кондиционеру в каждой комнате, что очень удобно. Чистая придомовая территория. В квартире есть все заявленное в объявлении. Хозяйка приветливая дружелюбная.

Disadvantages:

Не хочется обижать арендодателя, отзыв составлен на основании объективном видения простых бытовых моментов. Разувшись и пройдя в квартиру, на носки нацеплялись какие-то лохмотья в вперемешку с чужим волосом (хотя хозяйка несколько раз повторила, что помыто), постельное бельё на двуспальной кровати показалось не свежим и наволочки подушек пахли чужим порфюмом, также присутствовал чужой волос... Оба окна из комнат выходят прамо нв окна соседнего дома метров пять или шесть не больше, слышно как брякают ложками, акустика сумасшедшая, спасение только при закрытых окнах. В санузеле очень маленькая и неудобная раковина, умыться взрослому человеку затруднительно. В душевой кабине во время принятия процедур стоит вода по щиколотку (пришлось чистить сифон и систему слива). В остальном терпимо. В заключении хотелось отметить, сервис не на уровне в соответствии заявленное стоимости. 66 тисяч рублей за 11 дней.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

Большая двуспальная кровать, холодильник,два телевизора, два хороших кондиционера, вытяжка. Чисто. Наличие лифта в подъезде. До пляжа - минут 5.

Disadvantages:

В туалете очень маленькая раковина. Нет Wi-Fi.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Большая двуспальная кровать, холодильник, телевизор, два кондиционера. Всегда есть горячая вода, газовая плита. Наличие лифта в подъезде, новый дом, просторный подъезд

Disadvantages:

Проблемы с парковой, очень сложно найти свободное место. Раковина в ванной просто малюсенькая, невозможно умыться. В комнате для детей находится газовый счетчик и газовый котел, отсутствуют датчики загазованности. Нет wi fi. В кухонной зоне нет вытяжки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Homeowner: Olga

last seen: 1 day ago

participant since June 2024
  • average response time: 11 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.