Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
122 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 16
Floor1.2 km
to the seaSleeping places
2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul and kitchen area.
Уютная квартира для отдыха! Свой отдельный вход.
До Морпорта и парка Ривьера 20 минут на автобусе, до ближайшего пляжа- Русалочка, Куба, не более 20 минут пешком, либо 5 минут на автобусе.
Рядом есть необходимые магазины.
Квартира оснащена всем для комфортного прибывания!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 days ago
Communicates in languages — Russian , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Bulat
10,0February 2026
Bulat
10,0February 2026
19th of February 2026
Advantages:
Чистая и уютная квартира! Заселение бесконтактное тоже +. Залог вернули без проблем. Классно что индивидуальный вход в апартаменты с улицы. До моря прогуляться минут 10. Недалеко кб, остановка, и очень вкусная хинкальная Мама Джоли. Что еще больше всего мне понравилось во дворе есть припаркованные каршеринги. Да и с парковкой нет проблем что для Сочи является большой проблемой. Однозначно сюда вернусь ближе к сезону!
Denis
10,0September 2025
Denis
10,0September 2025
11th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
9,7July 2025
Yelena
9,7July 2025
10th of August 2025
Advantages:
Современная, бюджетная квартира. Хозяйка заселила раньше срока, Всегда была на связи. На море ходили пешком на пляж Куба, идти минут 20. С пляжа ездили на автобусе номер 30, прям от пляжа до дома идёт, с кондиционерами. Для нас стало минусом: отсутствие москитных сеток на окнах, боролись с комарами весь отдых, под кондиционером ночью спать не вариант, приезжаешь отдыхать и дышать морским воздухом, также необходима сушилка для белья, тем более есть место на улице на лестничной клетке, вход в квартиру отдельный от жилых подъездов. Нуу и добавить пару кастрюль, а так все хорошо. Спасибо.
Nataliya
10,0July 2025
Nataliya
10,0July 2025
16th of July 2025
Advantages:
Очень чистая и приятная квартира, есть все, что необходимо! Очень доброжелательная хозяйка, впечатление на 5+.
Kristina
10,0June 2025
Kristina
10,0June 2025
2nd of July 2025
Advantages:
Очень понравилась квартира! Заселили заранее без доплаты, за это отдельное спасибо🤗Чистота, все удобства👌 Марина очень доброжелательная хозяйка! Хочется вернуться снова ☺️