Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
125 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 2
Floor700 m
to the seaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
Studio redecorated and kitchen area.
Студия находится в Мацестинском лесопарке, до моря 10 мин. пешком. Рядом с домом остановка, удобная развязка дорог, расположен район между центром Сочи и Адлером, до центра 15 мин.на авто, до Адлера 20 мин. на авто. Недалеко рынок, Магниты, кафе и ресторан.
В студии есть все необходимое для отдыха.
При заселении необходимо оплатить страховой депозит, который будет возвращен при выселении.
Трансфер предоставляется по возможности и по договоренности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vera
8,0September 2025
Vera
8,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Домик соответствует фото. Хозяин заселил нас в домик на втором этаже, вид с балкона чудесный.
Disadvantages:
Всё внутри ветхое и потрепанное, но мы этого ожидали по фото и отзывам. В одну из ночей свет отключался трижды, постирать вещи и зарядить телефоны смогли только утром. Вайфай на территории не работает, работать онлайн, быть на связи или пользоваться соцсетями не получится, учитывая, что в регионе и мобильный интернет отключают регулярно. Чтобы воспользоваться горячей водой, нужно сливать воду из крана в течение 10 минут.
Radik, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Gleb
8,0July 2025
Gleb
8,0July 2025
19th of August 2025
Advantages:
Удачное расположение. Море недалеко. Рядом ж/д станция, можно без проблем добраться до центра Сочи и Адлера.
Disadvantages:
Комната уже очень ветхая, нужен ремонт. В ванной маленькое зеркало очень высоко, если вы ниже 185, то считайте, что в ванной зеркала нет. Нет бойлера, если отключат горячую воду (в Сочи это часто на несколько дней), то придется мыться холодной.
Radik, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Viktor
9,0October 2024
Viktor
9,0October 2024
11th of November 2024
Advantages:
Близко к морю. Хороший воздух. Жд станция и автобусы недалёко.
Disadvantages:
Нет. У меня.
Radik, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
9,3September 2024
Olga
9,3September 2024
29th of September 2024
Advantages:
Неплохая студия с отдельным входом на 2-м этаже, с прекрасным видом с балкона.
Disadvantages:
Нужно оставлять залог
Viktor
8,0August 2024
Viktor
8,0August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Комната находиться на 2 этаже, что очень удобно, есть балкон на котором можно развесить мокрое белье для сушки. Есть плита и мощный холодильник. Рабочий кондиционер. Постельное и полотенца есть.
Disadvantages:
Хозяин просит залог в 3. 000 рублей оперируя возможной поломкой техники и т. д. Тут и кроется возможная ловушка для заселившихся. В туалете плохо работает смыв унитаза (вода не набирается после слива), устраняется легко, но хозяин при сдаче квартиры - сразу же пошел в туалет и проверил смыв, повторю, сразу же пошел прямо к унитазу проверять. Из этого делаю свой, личный, вывод: хозяин знает про это поломку и не сообщает про нее при заселении, будьте внимательны. А так все понравилось
Radik, хозяин жилья
Хозяин заходит все проверяет не только унитаз, залог вам вернули и ещё не было такого чтобы не возвращали