Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
15 m2
Total area2 from 10
Floor900 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Центр! Комната в уютной квартире у моря.
Самый центр. Равнина! 15 мин до моря пешком. 300 м oт ж/д вoкзалa. Прекрасное расположение для отдыха! Адекватные и неворчливые собственники.
Сдаем 2 кoмнаты в уютнoй и чистой 3-х кoмнaтной кваpтирe (чистота, без запахов, регулярная уборка мест общего пользования). 2 cанузла (унитаз, paковина, душ в кaждoм). Отдельная (от хозяев) прoстoрная оборудованная кухня (в т. ч. посудомоечной машиной и холодильником) нa двe гостевые комнаты. В комнате телевизор, кондиционер и постельные принадлежности, Wi-Fi. Стиральная машина. Обращаем внимание! В квартире потолки чуть ниже, чем в панельных домах (гостям с очень высоким ростом может быть не комфортно).
Расположение идеальное для отдыха! Всё в пешей доступности: ж/д вокзал (удобно добраться до Олимпийского парка, Красной поляны, Абхазии и т. д.), городские пляжи «Ривьера» и «Маяк», главная прогулочная улица (ул. Навагинская), парк «Ривьера», рынок, магазины.
Внимание!
- Людям для тихого и спокойного отдыха;
- Без животных;
- Без паспорта не сдаем.
- Отдыхающим, предпочитающим шумное высокоградусное веселье, просьба обратить внимание на другие объявления.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
7th of September 2025
Advantages:
я довольна проживанием, заселили немного раньше , т к в этот день перед моим заселением никто не выезжал. Квартира очень чистая, отдельный санузел . Есть кухня и все что нужно для готовки еды. Я не готовила , максимум разогревала в микроволновке.
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
9th of August 2025
Advantages:
Отличное место - центр города, равнина. Всё в шаговой доступности и при этом тихо, никакого шума с улицы. Можно погулять на главной пешеходной Навагинской улице, перекусить на любой вкус и кошелёк, купить необходимое в Магните, Пятёрочке, КБ (сетевых магазинов по нескольку в разных направлениях движения), распечатать документы и т.п. Недалеко железнодорожный и авто- вокзалы (минут 5 пешком максимум), пляж "Маяк", парк "Ривьера", дендрарий, музей СССР. С ЖД вокзала на "ласточке" можно добраться хоть куда. В наличии всё, что может понадобиться для проживания, и даже больше (половина не пригодилась))). Техническое оснащение - на высоком уровне: и кондиционер, и осушитель воздуха и т.п. Удобная мебель, не испытывали дискомфорта от сна на неудобных матрацах и подушках (иногда хочется поскорее уехать домой, т.к. не высыпаешься нормально, болит спина и т.п. но здесь действительно не чувствуется разница с домом). Приятное постельное бельё, никакой синтетики. Вместительный шкаф-купе. Кухня, на которой можно приготовить абсолютно всё. Отдельный набор посуды, в .т.ч. для приготовления еды, индукционная плита, чайник, всевозможные губки, салфетки, одноразовые полотенца и т.п. Удобные отдельная прачечная и сушка белья (небольшие оснащённые комнатки), гладильная доска, хорошие, современные утюг и стиральная машина. Отдельный санузел и душ. Везде чисто. Отдельного восхищения достойны владельцы жилья - сочетание гостеприимства, тактичности и адекватности. Все документы на съём жилья оформлены как положено. Если приезжаете для хорошего отдыха (пляж, экскурсии и новые впечатления, без пьянства и дебошей) - вам точно сюда!
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады снова видеть Вас в гости :)
Kirill
10,0July 2025
Kirill
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Очень дружелюбные хозяева!!! Приехал поздно ночью, без проблем встретили и заселили. В самой комнате имеется хороший кондиционер и осушитель воздуха, так что всегда было очень свежо. Все было очень чисто и уютно. При выезде подарили памятный брелок
Zhanna, хозяин жилья
Кирилл, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0August 2024
Sergey
10,0August 2024
2nd of August 2024
Advantages:
Даже как-то неожиданно было получить такой сервис. Вроде комната в квартире, а так комфортно и такое внимание к деталям. Практически номер в гостинице, а в чем-то даже и лучше. Спасибо! Было всё отлично! И место супер - пешком можно обойти весь центр. И море рядом - минут 15 шел не торопясь. Желаю хозяевам успеха и всем рекомендую!
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо Вам за высокую оценку и теплые слова! Ждем Вас снова в гости!