$154 

Ordzhonikidze street, 30

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 5 from 8

    Floor (equipped with elevator)
  • 370 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Квартира с отличным месторасположением. Очень близко к морю и пляжам. Рядом множество магазинов, ресторанов, кафе, бургерных… есть магазин круглосуточный. Поблизости зимний театр. Фестивальный концертный зал в пяти минутах ходьбы. В квартире три кондиционера, два телевизора, вся необходимая посуда для приготовления и приема еды, холодильник. Достаточно мест для хранения вещей. Есть постельное бельё, полотенца, в том числе и пляжные. Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды, фен, интернет.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$154  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Ordzhonikidze street, 30

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 370 m
Yevgeniy

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktor

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Квартира шикарная, ремонт свежий, бытовая техника не из дешёвых, понравилась посуда, собранная из разных стран, есть все необходимое. Расположение отличное, до моря 5 мин пешком, рядом есть продуктовые частные магазины (не дешёвые, но в Сочи нет ничего дешёвого), до сетевых магазинов можно дойти за 20 мин пешком. Рядом много ресторанов и Зимний театр. Хозяева супер, доброжелательные, все рассказали, объяснили. Из минусов - нет парковочного места (но это беда всего Сочи).

Anzhelika

Anzhelika, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Квартира очень понравилась! Просторная, чистая, в стиле минимализма, в ней лёгко дышится. Нет лишнего хлама, а все самое необходимое есть. Дополнительное освещение - бра, светильники создают уютную атмосферу. Расположение квартиры очень удачное - рядом парки, скверы, до набережной 5 минут. Отдохнули замечательно. От души благодарим гостеприимных хозяев💚

Anzhelika

Anzhelika, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Очень приятно читать такие отзывы!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира просторная, очень чистая. В каждой комнате есть кондиционер, на окнах — москитные сетки. В спальне удобная двуспальная кровать. В гостиной есть раскладной диван, а на кухне — небольшой диванчик-раскладушка (правда, спать на нём не очень удобно: последняя секция немного пружинит при повороте). Понравилось, что в квартире много вешалок и мест для хранения вещей. Кухня хорошо оборудована: есть вся необходимая посуда (кастрюля, антипригарная сковорода), чистая и аккуратная. Варочная панель на 4 конфорки и вытяжка — готовить комфортно. В ванной — стиральная машина, что очень удобно для длительного проживания. Квартира находится в шаговой доступности от остановки «Театральная». Рядом — Зимний театр, от которого есть удобный спуск к пляжу, без ступенек. Мы специально искали жильё в этом районе и рады, что остановились именно здесь. Хозяйка проявила понимание, и нас заселили раньше запланированного времени, за что отдельное спасибо! Нам здесь очень понравилось, отдых получился комфортным и приятным. Рекомендуем!

Disadvantages:

Из небольших нюансов: лифт находится на втором этаже, до него нужно подняться по лестнице (для нас это не было проблемой, но стоит учитывать).

Anzhelika

Anzhelika, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anzhelika  Latysheva

Homeowner: Anzhelika Latysheva

last seen: 2 days ago

participant since August 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.