$27 

Kavkazskaya street, 21A

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 26 m2

    Total area
  • 3 from 4

    Floor
  • 1.6 km

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

View from the window
  • to the forest
  • on the mountains
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Квартира в коттеджном доме, с видом на горы, лес, донскую и гагарина. Оборудована придомовая, частная территория.
В квартире новый дизайнерский ремонт, встроенная мебель, новая сантехника, 2 раскладных дивана, выход на ост сан радуга, на виноградной -7 мин. Ост. Хлебзавод на гагарина -7 минут. При проживании более 10 суток по мин тарифу, гость оплачивает, расходы по воде и электричеству.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$27  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.85  per day
extra guest fee for more than 2
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Kavkazskaya street, 21A

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 1.6 km
Mikhail

Advantages:

Квартира соответствует фото, в квартире есть всё необходимое для проживания это:: вся необходимая техника, посуда. В квартире чисто, аккуратно. Тихие соседи. Но студия маленькая, при двух разложенных диванах, место для передвижения практически нет. Зато ванная комната нормального размера.

Disadvantages:

При заселении сразу заявили, что надо будет оплатить коммунальные услуги по счётчикам, странное заявление, мы снимали не на месяц, а посуточно, в первый раз столкнулись с таким подходом. В конце проживания выставили счёт и удержали деньги за коммунальные услуги из залога. Квартира расположена неудачна, чтобы выйти на ул. Виноградную, где останавливается автобус надо подняться вверх больше 100 ступенек, а на ул. Хлебный переулок вниз спуститься на 210 ступенек, (ступеньки частично разрушены) и соответственно потом по ним подняться. В жару +30 градусов очень не просто. Подняться в квартиру, тоже надо по крутым ступенькам, сначала с улицы, а потом на третий этаж квартира окнами выходит на дублёр курортного проспекта, и при открытых окнах было слышно и шум машин, и поездов. Как ни странно, но при заезде нас тоже ждала грязная сковорода, а моющее средство было на дне бутылки и мы не первые кто столкнулся с грязной посудой. Ехали на отдых, а не мыть посуду за кем-то. Холодильник был грязным.. Элементарно не было мешков под мусор.

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Фото соответствует описанию. Все прошло без проблем.

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Прекрасный вид из окна. Есть парковка у дома, что важно в Сочи.

Disadvantages:

Пришлось ждать заселение, несмотря на то что мы и так договорились на позднее время. Сослались на кучу других заселений. При заселении не было туалетной бумаги. А также были грязный туалет и не помытая посуда в раковине.

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Homeowner: Natalya

last seen: 4 days ago

participant since July 2020
  • processes requests often
  • average response time: 43 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.