$45 

Iskry street, 1

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 43 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor
  • 460 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
  • Billiards
  • forest
  • horse riding
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдаётся двухкомнатная квартира 43 кв. м. Посуточно в новом доме с евроремонтом от собственника. Ул. Искры, 1, 1-й этаж высокий. Просторная, уютная, 2 комнаты раздельные и кухня. Душевая кабина с тропическим душем и гидромассажем. Квартира полностью оборудована и оснащена всем необходимым для проживания, включая качественную бытовую технику и посуду. Интернет, кабельное телевидение, тёплый пол, отопление. Рядом магазины «Магнит», кафе «Бистро», остановка общественного транспорта. Уникальное расположение дома позволяет быстро добраться до ключевых объектов города. За 15 минут вы попадаете в аэропорт, за 8 минут на ж/д вокзал, за 40 минут на «Розу Хутор». Расстояние до моря пешком — 5 минут.
Ждём вас в гости!: -)

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)

Iskry street, 1

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 460 m
Tatyana

Advantages:

Отдыхали в конце ноября. Заселение удобное, бесконтактное. Жилье понравилось, сделан хороший ремонт, идеальная чистота. Для проживания все имеется, ни в чем не нуждались. Расположение тихое, окна во двор) В этом же доме находится чудесная столовая, а рядом все необходимые магазины, есть и круглосуточный. Аптеки, шашлычная - все в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта. Нам понравилось, хозяйку однозначно рекомендую!

Polina

Polina, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

недорого, удобное расположение, адекватный хозяин. магазин рядом, на парковке всегда есть место чтобы поставить авто. Для недорогого расселения более чем приемлемо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Все очень чисто, ассистенты на связи. Предоставлено было постельное белье на двоих, по 2 полотенца каждому, было мыло в ванной и средство для мытья посуды на кухне. За 2 полотенца отдельное спасибо ☺️

Disadvantages:

Однако, к сожалению, нет минимального набора на кухне и в ванной: подсолнечного масла, кофе и чая (хотя бы по пару пакетиков), стирального порошка. На кухне были сахар и соль, и то, мне кажется, от прошлых заселенцев. Просто мы приезжали на 2 дня, а приходится покупать расходники (стиральный порошок, кофе, чай, масло), которые необходимы для проживания. И что с ними потом делать? Мы так оставили масло. Просто это расходники, которых хватает надолго, а стоимость небольшая. Можно включить в стоимость аренды, зато у заселяющихся будет минимум на проживание. И арендодателю не должно быть сложно, и уважение к клиентам. Это маленькое пожелание на улучшение сервиса ❤️ А так все было хорошо 👌🏼

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Все как описано, хорошо по качеству проживания. Немного неудобно расположение. По карте до аэропорта показывало 15 минут, но на самом деле сложно было вызвать такси (несколько отменили из-за пробок в понедельник утром) и ехать реально около 30-40 минут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Средняя оценка пользователя: 9,7

Polina

Polina, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polina

Homeowner: Polina

last seen: 17 hours ago

participant since November 2022
  • processes requests always
  • average response time: 2 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.