Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
55 m2
Total area2 from 16
Floor (equipped with elevator)150 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Апартаменты от рентасфера на орджоникидзе предлагают комфорт и удобство, расположенные на территории российского международного олимпийского университета. В нескольких шагах от них находятся живописная набережная, зелёные парки и ключевые достопримечательности сочи.
Апартаменты подходят как для деловых поездок, так и для семейного отдыха. Просторные номера с балконами и захватывающими видами на море и город. Комфортабельные апартаменты оснащены балконом, ванной комнатой, гардеробной и кухней.
Правила проживания:
Время заезда: с 15: 00.
Время выезда: до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляется при наличии свободных апартаментов за дополнительную оплату.
При отмене бронирования менее чем за 7 дней до даты заезда удерживается сумма 1 суток проживания.
В апартаментах запрещается курение. Штраф от 1500 до 5000.
Все предметы мебели и бытовая техника должны использоваться по назначению.
Для каждого гостя предоставляются на период проживания: халат, тапочки, постельное бельё, гигиенический набор и полотенца.
Уборка, смена полотенец и постельного белья происходит каждые 7 дней. По запросу стоимость 2500.
Проживание в апартаментах разрешено только для зарегистрированных гостей.
В случае возникновения аварийной ситуации, необходимо немедленно связаться с администрацией.
Администрация не несет ответственности за утерю личных вещей гостей.
Гости несут материальную ответственность за причиненный ущерб имуществу апартаментов.
По запросу! Проживание с домашними животными возможно за дополнительную стоимость 1000 руб/сутки. Максимально разрешённый вес питомца до 10 кг.
Заселение осуществляется только по паспорту рф.
Оплата за доп. услуги принимается на расчетный счет организации.
По запросу! Предоставляется детская кроватка при наличии свободной. Стоимость 500 рублей/сутки.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
January 2025
Oleg
January 2025
2nd of February 2025
Advantages:
Прекрасный апартамент в центре города. Пешком — куда угодно. В номере есть все что нужно. Было комфортно. Благодарю за гостеприимство.
Natalya, хозяин жилья
Уважаемый гость! Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось расположение апартаментов и их удобство. Стараемся, чтобы в номере было всё необходимое для комфортного проживания, и ваши слова — лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова! Спасибо, что выбрали нас! С наилучшими пожеланиями Группа Апартаментов «РентаСфера»!
Yevgeniy
January 2025
Yevgeniy
January 2025
24th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya, хозяин жилья
Уважаемый гость! Огромное спасибо за вашу оценку! Это для нас большая честь и вдохновение продолжать делать всё возможное для комфорта наших гостей. Мы искренне рады, что вам всё понравилось, и будем ждать вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями Группа Апартаментов «РентаСфера»!
Sorokolat Andrey
January 2025
Sorokolat Andrey
January 2025
8th of January 2025
Advantages:
Чисто, тепло, вся техника работает отопление радиаторами и дополнительно можно включить обогрев фанкойлом. Суперовский балкон!