Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
23 users added to their Favorites
32 m2
Total area10 from 15
Floor550 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Hoвaя студия 32 кв м в сaмoм центре Сочи нa 10 этажe! С потpясающим видом нa мope и мeбeлью нa бaлконе! Студия c куxнeй, где есть вce нeoбxодимoe (микpоволнoвая пeчь, холoдильник, плитa, чaйник, пoсудa). Ecть кoндициoнеp, Wi-Fi, cтирaльная мaшина. Нeдaлеко от aпaртамeнтoв нaxодятся caмые пoпуляpныe дoстопримечательности и набережная с многочисленными кафе и ресторанами. В распоряжение гостей частная парковка за дополнительную плату (800 руб/сутки).
Максимальное количество проживающих: 2 человека
Минимальный срок: 3 суток
Залог 5000 руб, возвращается в день выезда.
ЖК "Тасмана"
Чем мы отличаемся от рядом стоящих домов (наши преимущества):
1. Закрытая придомовая территория с круглосуточным видеонаблюдением
2. Безопасная детская площадка для вашего ребенка
3. Отсутствие автотранспорта возле ЖК (концепция "двор без машин")
4. Круглосуточный консьерж
5. Небольшое количество жильцов в ЖК (в комплексе всего 153 квартиры)
6. В ЖК действует режим "тихое проживание", запрещено шуметь и тем более проводить ремонтные работы вне выделенного для этого периода времени.
7. Запрещено проживание с животными
8. Нет проблем с коммуникациями (хороший напор холодной и горячей воды, отопление, резервное электроснабжение)
9. Отсутствие коммерческих помещений в ЖК, как следствие отсутствие лишних людей, посетителей магазинов и тд.
Все вышеперечисленное, а также максимальная близость к морю, центру и всем благам города Сочи, сделает ваше проживание в ЖК "Тасмана" очень комфортным и просто незабываемым. А если учесть демократичную стоимость аренды жилья, то это, пожалуй, лучший выбор из всех возможных вариантов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English , Chinese
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
9,3September 2025
Anastasiya
9,3September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Отличное расположения,есть своя парковка (за отдельную плату),быстрое заселение,хозяйка всегда на связи. Были небольшие недостатки по ванной комнате,но Анна оперативно все разрешила. Небольшое пожелание:заменить металлическую полочку в душевой.
ZhK Tasmana, хозяин жилья
Анастасия, благодарю вас за обратную связь ! Всем рекомендациям рада и реагирую 🤗 приезжайте , буду рада вас снова видеть !
Sergey
9,7August 2025
Sergey
9,7August 2025
11th of September 2025
Advantages:
расположение, быстрота заселения