$21 

Troickaya street, 31/2

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 13 from 14

    Floor
  • 950 m

    to the sea

Sleeping places

1 double sofa bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio redecorated and kitchen area.

Additional information

Квартира с панорамным видом на море и город, площадь 27 кв м, дом 2019 года, на территории дома 2 детские площадки. Рядом рынок, супермаркет, разные магазины, кафе, банк. До жд вокзала 10 минут пешком, до аэропорта 15 минут на авто. До Сочи на электричке 40 минут.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$31  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$37 
security deposit (refundable upon departure)

Troickaya street, 31/2

Sochi, Adlerskiy area

  • to the Black sea ~ 950 m
Olga

Advantages:

Отношение Алексея подкупает: он очень доброжелательный и контактный, встретил по просьбе раньше в 6.30, отвёз, помог донести сумки; разрешил выехать позже, чтобы не ждать поезда. Квартира в новом элитном доме на 13 этаже с видом на море, можно на балконе пить кофе. С балкона подъезда можно любоваться видами Большого Кавказского хребта. Магазины рядом: мини маркет в подъезде, Магнит в 10 метрах от дома, что было очень удобно. Пятёрочка в 200 метрах. Понравилось просыпаться в 4.30 под пение петуха. Пляж Парус (рядом с вокзалом) превосходный, галечный, вход в море хороший, пологий, дно песчаное, вода очень чистая, особенно утром. В квартире практически всё есть для отдыха, посуда, белье, сушилка, шкафы с вешалками, утюг, гладильная доска. Удобно добираться до Роза Хутор с вокзала на ласточке или с Лавровой на автобусе 105 э (30-40 минут если выехать рано, в часов 7.00 автобус на вокзале был). Обратно лучше на ласточке, так как пробки, но зато на автобусе легко, без пересадок ( если ласточку ждать долго). Легко добираться до Хосты (заповедник Самшитовая роща)

Disadvantages:

До море для нас было далековато, ходили через ЖД вокзал (там больше понравился пляж) и поднадоел досмотр, рамки:)) Диван и матрас старый, слишком мягкий (кто привык на твердом). Нет турки, тёрки.

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Удобное расположение, рядом жд вокзал, много автобусов, рыночек, магазины. Квартира будет удобна и тем, кто без машины, подъем в горку небольшой. В паре остановок общественного транспорта классные пляжи.

Disadvantages:

В квартире не очень чисто, во время нашего проживания была очень грязная микроволновка, брезгливым лучше не открывать. Разбит обеденный стол. Испорчен ламинат. В квартире очень хорошая слышимость, слышно все, чем занимаются соседи) Пару раз за неделю проживания ненадолго отключали горячую воду.

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Обязательно устраним недостатки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Великолепно

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Margarita

Advantages:

Великолепно

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey Popovich

Homeowner: Aleksey Popovich

last seen: 27 minutes ago

participant since June 2024
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.