Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
292 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 3
Floor600 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Сдаётся студия 45 м2 в самoм центpе г. Сочи (между ул. Роз и ул. Воровского) в трёхэтажном частном жилом доме. Возможна аренда от двух суток как одной квартиры, так и всего дома.
O кваpтирах: на каждом этаже дома располагается стильная кваpтира-студия. Плaниpoвкa: cтудия с куxнёй, спaльней и сaнузлом. В студии двуспaльная кpoвать, диван-кpoвать, куxня, панорамныe окна, холодильник, стиральная машинка, интернет, стол, шкаф, ванная. Большой телевизор, балкон на втором и третьем этажах. Окна выходят во двор и на улицу. С кoмфортом вмещает 3-4 чeловeка, в доме единовременно может заселиться до 12 человек.
В апартаментах всегда есть чистое постельное бельё, банные полотенца, посуда и варочная поверхность для самостоятельного приготовления еды.
О доме и районе: дом находится в самом центре Сочи, рядом морской порт, парк «Ривьера», центральный рынок, ж/д вокзал, центральная набережная. Море в 10 минутах пешком. Вдоль набережной реки Сочи неспешным шагом можно дойти до морского порта, до обновленного пляжа «Ривьеры», в сам парк. Либо пройти до главной прогулочной улицы города — Навагинская. В округе множество кафе, магазинов. Во дворе возможна парковка до четырёх авто — бесплатно. Есть платная парковка рядом с домом!
Заезды с 14 до 22, после 24-х проблематично. Выезды до 12 часов дня.
Залог возвратный, после уборки и проверки квартиры. Без животных, без курения, без вечеринок. Летом стоимость выше.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dana
10,0June 2026
Dana
10,0June 2026
29th of June 2026
Advantages:
Великолепно
IP Ivasyuk A.Yu., хозяин жилья
Спасибо, за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Natalya
10,0June 2026
Natalya
10,0June 2026
25th of June 2026
Advantages:
Отличное расположение. Внимательный, отзывчивый хозяин. Заселились раньше времени. Номер чистый, комфортный. Мебель, бытовая техника в исправном состоянии, никаких нареканий, все очень понравилось! Большое спасибо за прекрасный отдых
Mariya
10,0May 2026
Mariya
10,0May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Все было чудесно. Жилье соответствует ожиданиям. Близко к морю. Нам все понравилось. Спасибо! За воду и чай отдельная благодарность ❤️
IP Ivasyuk A.Yu., хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Отличная квартира по расположению и по качеству предоставленных услуг. До центральной улицы 5 минут, до моря 10 минут. Все было просто замечательно. В номере есть все, что нужно для отдыха.
IP Ivasyuk A.Yu., хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
25th of March 2026
Advantages:
Чистая и уютная студия в центре города, вокруг развитая инфраструктура, рядом море, жд вокзал, парк Ривьера, ул. Навагинская. Отзывчивый хозяин, всегда на связи! В студии тёплый пол, поэтому когда было прохладно на улице, в студии это не ощущалось. В целом очень довольны проживанием!
IP Ivasyuk A.Yu., хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!