$70 

Apartment

С бассейном на первой береговой in apartments Okolo Morya
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 4 from 6

    Floor (equipped with elevator)
  • 140 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • swimming pool
  • steel door
  • folding bed
  • cupboard
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • label_property_btowels
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • parasol
  • deck chair
  • terrace
  • Security
  • playground
  • outdoor furniture
  • label_property_heated_pool
Infrastructure and leisure near
  • bathhouse
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • to the river
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Добро пожаловать в современный апартаментный комплекс «Морской берег», который расположен в двух шагах от оборудованных пляжей! Здесь всё создано для комфортного отдыха: панорамный вид на море, звуки волн по утрам, большая территория с бассейном и удобная инфраструктура.

Что вас ждет:
- вместимость апартамента до 4 гостей: комфортная кровать queen-size (160×200) + кровать для детей (140×190).
- просторная студия с зоной отдыха и балконом, где можно наслаждаться свежим морским воздухом.
- современная кухня с варочной панелью, встроенным холодильником, посудой, микроволновкой, электрочайником и даже электроштопором для удобства.
- Wi-Fi 100 Мбит/с – работайте или отдыхайте без перебоев.
- дистанционное заселение – ключи можно оставить в удобном месте, не переживая за них на пляже.
- уют и комфорт: теплые полы, мощный кондиционер, стиральная машина с капсулами, утюг, фен и даже махровые халаты.
- бассейн с подогревом (с 1 мая), бесплатные лежаки, душ, ухоженная территория с детской площадкой.
Топовая локация: пляж, набережная, кафе и рестораны – всего в паре минут ходьбы.
Размещение с питомцами – по согласованию (+1000 ₽/ночь).
Бронируйте сейчас и наслаждайтесь лучшим отдыхом в солнечном Сочи!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$192  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.26  per day
extra guest fee for more than 2
$38 
security deposit (refundable upon departure)

Rechnaya street, 2Zh

Sochi, Lazarevskiy area

  • to the Black sea ~ 140 m
Anastasiya

Advantages:

всё чисто, уютно, всё необходимое есть. море рядом, бассейн подогреваемый. обязательно еще вернемся!

SergeiBogner

SergeiBogner, хозяин жилья

Уважаемая Анастасия! Спасибо за отзыв! Мы искренне верим: Погода за окном не важна, когда внутри — уютно. С нетерпением ждем Вас снова! С Уважением, команда "OkoloMorya"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marianna

Advantages:

Качество жилья на высоте, бассейн на территории чистейший,вода теплая,приятный бонус уборка , дорога к морю 2минуты,если в Лазаревское то только к вам))))

SergeiBogner

SergeiBogner, хозяин жилья

Уважаемая Марианна,благодарим вас за отзыв. У нас даже есть такая поговорка:гостеприимство — это когда вы уходите, а вам уже хочется вернуться. С нетерпением ждем Вас снова! С Уважением, команда "OkoloMorya"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Заселили без задержек. Чистая студия. Были вопросы по кухонной утвари, но их быстро решили. Очень близко к морю: даже в туалет у бассейна удобнее ходить, чем в туалет на пляже. Рядом нет продуктовых магазинов, но это не было проблемой, т.к. есть доставка из пятёрочки и самокат возит. В бассейне была очень горячая вода, не знаю зачем такая температура. В целом, удалось отдохнуть, но для этого пришлось приложить усилия и периодически договариваться со строителями. С вентиляцией не повезло. В студии было всё для приготовления еды. В ванной был даже гель для стирки. Есть бассейн. До моря очень близко и это, наверное, единственное что оправдывает цену. К службе сервиса никаких претензий - очень отзывчивые и готовы помочь.

Disadvantages:

Конкретно в нашей студии был диван и этот диван каждый раз перед сном надо было отодвигать, чтобы опустить кровать-трансформер и после этого вся комната превращалась в одно большое спальное место - ходить очень неудобно. Большая проблема с вентиляцией. На кухне она не работает, при открытом окне вентиляция даже салфетку не всасывает. Спать было душно и каждое утро на окнах накапливался конденсат (см. фото). В ванной вентиляция работала, но только при включённом свете. В ванной всегда очень влажно и ничего не сохнет. В общем, с вентиляцией беда. Апартаменты построены совсем недавно, помещения еще не все выкуплены и очень много где идёт ремонт. Лифт обшит фанерой. Нам не повезло: с двух сторон велись ремонтные работы. После первой ночи мы встали (двое детей в том числе) в 6 утра, т.к. за стенкой миксером замешивали бетон. Звукоизоляция на низком уровне. После замечания работы прекратили, но было неприятно. Администрация также сообщила, что это нарушение, т.к. работы должны вестись с 10 утра. Тихого часа нет - всё по личной договорённости со строителями. Еще потом 2 раза нас будили в 6 утра, а к 8 работы прекращали - очень странно. Строители говорили, что это коммерческие помещения и нет никаких ограничений на шумные работы. В коридорах строительный мусор и иногда было накурено. Мы жили в конце мая - начале июня и цена была 7 тыс за ночь, а в июне цены уже от 14 тыс за ночь. Это абсолютно неоправданно при таких условиях проживания. Возможно, через год-два уже выкупят апартаменты и сделают ремонт, тогда будет спокойнее.

SergeiBogner

SergeiBogner, хозяин жилья

Уважаемый Максим! Спасибо за столь развернутый отзыв, мы искренне сожалеем, что не удалось полностью удовлетворить ваши пожелания, но к сожалению не всё от нас зависит. Благодарим, что указали не только отрицательную сторону, но и описали в целом ситуацию, к сервису вопросов нет, это тоже важно! Сам апартамент уже укомплектован мебелью и мы не можем внести какие то изменения, собственник решил, что так будет удобно, поэтому в другой раз просто выберете другой апартамент и всё будет прекрасно. С нетерпением ждем Вас снова! С Уважением, команда "OkoloMorya"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Отличные апартаменты, всё новое, чистота, уютно, есть всё необходимое, бассейн на территории. Балкон, где можно посидеть, открытый. Вся посуда в наличии. Халаты, полотенца, гель для душа, шампунь, мыло. Всё понравилось.

Disadvantages:

Были в начале мая 2025, рядом закрыто почти всё. Магазины «Пятерочка» и «Магнит» не работают, столовые и кафе тоже. Только ресторан рядом работал. На пляже все ремонтируют, готовятся к сезону, разравнивают трактором. Все выходы-входы вдоль пляжной линии в сторону центра перекрыты. Обходить пешком далековато. А рядом с этим ЖК набережной мы не нашли как таковой, а до настоящей набережной добрались с трудом пешком по гальке только. Возможно, в сезон здесь всё иначе. Но сейчас это место очень уединенное.

SergeiBogner

SergeiBogner, хозяин жилья

Лариса,спасибо вам огромное, в первую очередь за доверие, что выбрали нас из множества вариантов. Очень рады, что вам всё понравилось! Приезжайте к нам летом, в разгар курортного сезона, совсем другую картину увидите, всё очень оживленно. Будем ждать новой встречи с вами. С уважением, команда «OkoloMorya»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
SergeiBogner

Homeowner: SergeiBogner

last seen: 11 hour ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian , English , Spanish

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.