Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
25 users added to their Favorites
50 m2
Total area6 from 9
Floor (equipped with elevator)650 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Здравствуйте! Я собственник квартиры.
Квартира новая, уютная, на огороженной, озелененной, видеохраняемой территории дома в районе Мамайка. В квартире есть всё для комфортного отдыха.
На территории дома спортивная и детская площадки, парковочное место.
До пляжа 9мин. ходьбы без спусков и подъёмов. Пляж с мелкой галькой и есть насыпной песок в отдельной зоне. Пляж бесплатный, инвентарь за отдельную плату.
В расположении на против дома магазины - Магнит и Пятёрочка, ресторан House. Пройдя 150м.-200м. кофейни, булочные, креветочная, бургерная, суши, рестораны, кафе, пивнушка, дет.комната., салоны красоты, аптеки.
Квартира оснащена 2мя сплит. системами, моющим робот пылесосом, посудомойкой, индив. отоплением, смарт- Тв, wi-fi, стир.машинкой, имеется так же фен, электроплита, микров. печь, утюг, холодильник, блендер кух.
Постельное и полотенца на персон предоставляется. Квартира рассчитана для не более 5чел.
Транспорт имеет удобную развязку как на машине - 10 мин. до центра Сочи, так и на автобусе 15мин., на электричке со ст. Мамайка можно доехать прямиком до аэропорта, Олимпийского парка и до Красной Поляны.
Развлечь себя на районе в летний период в пешей доступности можете не только плаванием в море, а так же; катанием на водных развлечениях, сап. сарфе, плюшках, воздушном шаре, катамаране, мотоцикле, катере. Можно сходить в 4ех мин. ходьбы от дома в фитнес студию, поиграть на пляже в волейбол, расслабиться на массаже, прогулять вдоль речной набережной, или бегать там по утрам, перед заплывом в море.
Детей можно порадовать зоопарком и небольшим и уютным аквапарком в санатории "Октябрьский"
Цена на лето:
6500 - 7500
Май 5000
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 31 minute ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0July 2025
Aleksandr
10,0July 2025
25th of August 2025
Advantages:
Очень чистая, очень уютная квартира, в которой имеется всё для комфортного отдыха, бытовая техника, кофемашина (за это отдельное спасибо хозяйке), телевизор с приложениями для просмотра фильмов. Расположение очень удобное, до пляжа 10 минут пешком, рядом в непосредственной близости магазины "Магнит" и "Пятерочка", овощные и фруктовые лавки, по дороге к пляжу - кафе, кофейни, аптеки, ресторанчики. Всё это в совокупности обеспечило максимально комфортный и беззаботный отдых. Отдельное спасибо хозяйке квартиры, которая была очень внимательна к гостям! Прекрасный вариант для отпуска!