Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
21 user added to their Favorites
39 m2
Total area5 from 11
Floor950 m
to the seaSleeping places
2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and dining room.
Уютная квартира с отдельной спальней и большой кухней-гостинной оборудована всем необходимым для комфортного отдыха.
Из панорамных окон прекрасный вид на море. Новый ремонт, хорошая мебель, диваны не продавленные!
До моря пешком 15 минут. Есть подъем в гору!
Постельное бельё и банные полотенца входят в стоимость проживания.
Заселение бесконтактное 24/7.
Обязательно предоставление паспортов всех совершеннолетних гостей.
Залог 5000 руб, оплачивается при заселении. Возвращается после принятия квартиры, если не нанесён ущерб имуществу.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
16th of January 2026
Advantages:
Квартира чистенькая. А какой удобный диван.... Просто супер. Уже много лет сплю на кровати и думала будет не удобно. Но было очень комфортно спать. До моря 15 минут не спеша, прогулочным шагом. А какой вид из окна.... Просто шикарный Екатерина отвечает на все вопросы быстро. Спасибо ей большое. В квартире есть все необходимое И ещё немаловажный для меня момент. Окна выходят во двор, а не на дорогу. Из-за этого очень тихо. Прям то что мне нужно было
Svetlana, хозяин жилья
Елена, спасибо большое за отзыв. Рада, что вам понравилось у нас, ждём вас снова!
Maksim
9,7August 2025
Maksim
9,7August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира с красивым видом на море. Чисто, уютно. После моря и похождений отдыхали с удовольствием. Есть шампуни гели и много других маленьких приятных мелочей. Хозяйка всегда на связи что не мало важно. Из минусов гора ну к ней можно привыкнуть. Итог остались довольный отдыхом.
Disadvantages:
Подъём в гору.
Alfiya
10,0August 2025
Alfiya
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Фото соответствует действительности, удобное бесконтактное заселение. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания.
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
3d of August 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. На все вопросы, при бесконтактном заселении, хозяйка отвечала оперативно. До моря идти пешком минут 20. Мы были на своём авто, так что расположение на возвышенности не было проблемой, зато вид на море и лес потрясающий:) Спасибо, приедем снова!
Svetlana, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас снова!
Kseniya
10,0July 2025
Kseniya
10,0July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Проживали 5 суток в этой прекрасной квартире)) Нам очень понравилось, мебель, техника все новое -качественное, ремонт свежий. Невероятные виды открываются из окна🔥 До моря пешочком минут 15-20) Однозначно рекомендуем) Приедем к вам ещё 🌹😇
Svetlana, хозяин жилья
Ксения, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось, приезжайте ещё!