Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
16 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 6
Floor (equipped with elevator)1.5 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation.
Уютная студия в олимпийcкoм пaрке.
До пляжа вceгo 1 км, дo kpaсной поляны и pозы xутop – 35-40 мин., до oлимпийских oбъeктoв 4 мин. На автo. Рядом продуктовые магазины, озон, яндекс маркет, кафе, парикмахерская, автомойка.
Студия
Окна смотрят во двор.
Спальние места:
На 2 уровне 180 х 200 см, матрас средней жёсткости аскона
Диван-кровать 140 х 200 см аскона
Диван-кровать 120 х 200 см аскона
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: посуда, чайник, посудомоечная машина, стиральная машина с функцией сушки, бойлер, холодильник, духовой шкаф, телевизор с функцией смарт тв, фен, полотенца, постельное бельё.
Комплекс
Закрытая территория, консьерж, видеонаблюдение, ландшафтное озеленение, детская площадка, зона wоrk оut. Стоянка рядом с комплексом бесплатная.
От комплекса можно дойти до моря (17 минут быстрым шагом и 25 мин. - Прогулочным) через орнитологический парк с прекрасными видами на абхазские горы.
Логистика
Расстояния на авто:
- До моря – 5 мин.
- До аэропорта – 15 мин.
- До абхазской границы – 3 мин.
- До ближайшего курорта абхазии (гагры) – 25 км.
- До олимпийских объектов – 10 мин.
- До ближайшего аквапарка: в адлере – 25 мин, в красной поляне (горки город или эсто-садок) – 45 мин.
- До парка развлечений «сочи парк» - 7 мин.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kseniya
10,0August 2025
Kseniya
10,0August 2025
3d of September 2025
Advantages:
Прекрасная современная квартира со всеми удобствами. Соответствие фото полностью. Всё продумано до мелочей, много бытовой техники. Прекрасный вариант даже для длительного отдыха. Дети остались в восторге от второго яруса. Хозяйка всегда на связи, очень доброжелательная. Магнит, пятерочка, разные продуктовые лавки - все рядом. Остановка общественного транспорта также под боком. До пляжа или подъехать или пройти пешком вдоль Орнитологического парка (можно и через него).
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mariya
10,0June 2025
Mariya
10,0June 2025
17th of July 2025
Advantages:
Очень понравилось! Квартира соответствует описанию и фото. Чисто, уютно, просторно за счёт того, что спальное место наверху. Дизайн продуман до мелочей, никакого визуально шума)) Даже кружки под интерьер. Понравилось, что стиральная машинка с сушкой, нет необходимости в балконе, развешивании белья — после программы быстрой стирки практически сухое. Купальники можно просушить на полотенцесушителе (электрическом). Окна во двор на детскую площадку, в наш приезд было много детей на площадке, можно отпустить ребёнка одного и приглядывать из окна. С закрытыми окнами шум с улицы не мешал, кондиционер быстро охлаждает квартиру, и ночью прохладно, даже наверху. До моря с ребёнком спокойным шагом минут 40 через орнитологический парк, около 8500 шагов))) Нас дорога не напрягала, ребёнок с радостью прогуливался по парку, кормил уток. По дороге к морю приличные столовые. Рядом с домом «Пятерочка», «Магнит», палатки с мясом, рыбой — если будет желание готовить, то всё можно купить рядом с домом. И самое главное — море чистейшее! Людмила всегда на связи, отвечает быстро и готова помочь. Рекомендую! На фото в квартире немного игрушек для детей.
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо за тёплый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Veronika
10,0June 2025
Veronika
10,0June 2025
8th of July 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира, все чисто, уютно, дети были в восторге от второго этажа, в подъезде консьерж, за порядком следят, все спокойно, прекрасное отношение! Хозяйка очень доброжелательная девушка, на любой вопрос ответит и подскажет! Благодарю, отдых удался! ❣️
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо, Вероника, за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!