Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 5
Floor750 m
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Квартира-студия с новым качественным ремонтом, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: три спальных места (двуспальный диван, раскладушка), кухня со всей необходимой посудой, холодильник, стиральная машина, телевизор, утюг и гладильная доска. По всей квартире проведены теплые полы.
Удачное месторасположение в центре города рядом с санаторием им. Орджоникидзе, развитая инфраструктура, удобно добраться в любую точку города:
20 минут пешком до моря,
30 минут на транспорте до аэропорта,
40 минут до сириуса и красной поляны.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kristina
7,3July 2025
Kristina
7,3July 2025
2nd of August 2025
Disadvantages:
Наши выводы: Все расходники такие как моющие средства, стиральные порошки, губки и тряпки находятся в общем коридоре, но когда ты хочешь выйти что-то сделать, этого никогда нет, потому что соседи просто напросто разбирают все себе и потом это не возвращают, то есть от пачки губок не осталось абсолютно ничего и мы покупали все за свои деньги!! В обьявлении было указано наличие кондиционера, однако его не было, но вы понимаете, что это сочи, с дикой влажностью и 0 ветром из за расположения квартиры, там просто напросто тухла вся стираная одежда и не сохла днями!!! Думаем, что элементарный напольный вентилятор можно было и поставить, самый обычный, самый дешевый!! Слышимость со стены в ванной и окна такая, что можно поддержать разговор о геополитике с любым соседом. Вай-фай есть но скорость такая, что даже тв посмотреть невозможно. Роутер в коридоре раздает на 4 квартиры, по этому ни мобильной связи, ни вай фая не ждите!! Фото квартиры и дома сделаны с самых выгодных ракурсов, но в живую это очень маленькая и не уютная квартира, а дом и подъезд трещат по швам и пахнут …. Ни одна из дверей в квартире кроме входной не закрывается, это декор. А у входной двери отваливаются замки!! В душевой вода затекает под дно и ее от туда ни как не убрать, это рассадник бактёрий и плесени. Мыться под тропическим душем нельзя, иначе кабинка переполняется – вода не уходит, и всплывает вся грязь. Освежителя воздуха не было, коврик в ванной не просыхает даже за 2 дня, думаю грибок обеспечен. Двора нет, лавок нет, детской площадки нет, вообщем ничего нет!! До моря вы точно не уйдете и не придёте – очень далёко, крутой и долгий серпантин: заявленные 750 метров покажутся как 7 км. Окно не закрыто а прикрыто маскит сеткой, с щелью 3 см, по этому комары на потолке обеспечены, а следовательно и укусы. В раковине в ванной вода брызжет в левый угол и стекает на пол. Вытереть это снизу невозможно – всё закрывает стиралка. В душевой лейка пластиковая и протекает там, где не должна. В квартире ползает огромный паук, но не убирайте его если хотите спать ночью спокойно и не быть на утро покусанными, он ловит комаров и мошек. Мы весь отпуск гуляли днями и ночами, от того, как не хотелось возвращаться, извините, но это не наши придирки, а горькая правда((
Natalya
9,3July 2025
Natalya
9,3July 2025
12th of July 2025
Advantages:
К сожалению не было кондиционера, как указано в объявление.