Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
6 users added to their Favorites
49 m2
Total area11 from 16
Floor (equipped with elevator)460 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Уважаемые гости, нажимайте кнопку забронировать, если вы ознакомились с ценой в календаре и готовы внести предоплату.
С детьми до 12 лет и животными запрещено.
При заселении обязательно наличие паспорта.
При заселении берётся страховой депозит 6000 и возвращается при выезде.
Курение и вечеринки запрещены.
С удовольствием представляем вам возможность арендовать квартиру площадью 49 квадратных метров в жк бизнес-класса "южное море".
Эта квартира, недавно прошедшая евроремонт, обладает роскошным панорамным видом на море, который станет вашим источником вдохновения и радости.
Даже на фото вы не сможете передать всю красоту и близость этого потрясающего пейзажа, который, без сомнения, подарит вам ощущение блаженства. Это идеальное место для романтического отдыха!
Расположенная в одном из самых престижных районов города, наша квартира предлагает все удобства для комфортного проживания:
- Консьерж-сервис;
- Охраняемые наземная и подземная парковки для жителей дома;
- Вся новая импортная техника: бойлер, стиральная машина, телевизор с диагональю 55 дюймов, интернет и wi-fi;
- До моря всего 10 минут пешком.
Мы рады предложить эту квартиру для семейного отдыха без детей и домашних животных. Минимальный срок аренды составляет от 5 ночей.
В шаговой доступности находятся парк, магазины, кафе и аптека, а также всего 10 минут на автомобиле до центра города. На ближайшем пляже вы сможете круглогодично арендовать доски для серфинга.
Страховой депозит (залог) 6000 и возвращается при выезде.
Расчетные часы: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.
Цена указана за троих гостей.
Цена зависит от сезона и длительности аренды, смотрите календарь бронирования.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet