Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
126 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 2
Floor480 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
Apartment overhaul and kitchen area.
Находится в тихом и живописном месте, рядом окружает зелень и пение птиц, море в шаговой доступности, 10-12 минут, самый лучший пляж — санаторий «Лазаревское», до центра и центрального пляжа 15-20 минут спокойным шагом, рядом аквапарк «Наутилус».
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Очень понравилось разнообразие зон отдыха, прекрасные виды, отдохнули приятно, рекомендую
Svetlana
9,7August 2025
Svetlana
9,7August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Очень уютные тихие апартаменты, своя терраса и кухня-веранда понравились очень. Чистота, наличие новой бытовой техники порадовало!!! И вид на море конечно супер!!! Спасибо!!!
Disadvantages:
Маленький минус расположение, но когда доходишь до номера, всё это кажется пустяком
Olga
9,7July 2025
Olga
9,7July 2025
15th of July 2025
Advantages:
Были с 6 по 15 июля. От номера кайфанули- всё свежее, новое, чистое. Своя веранда отдельная любовь 😍 удобно - кухня чисто твоя, хочешь готовь, хочешь сиди любуйся видом. Заселили по времени раньше, за что отдельное спасибо. Беседка, мангал, решетка- воспользовались пару раз, удобно. Стиральная машинка, фен, утюг - все рядом, все работает. Номером остались очень довольны 👍 всем рекомендуем. 👍
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
10,0June 2025
Irina
10,0June 2025
28th of June 2025
Advantages:
Место понравилось. В номерах все новое после ремонта. Кухня на веранде порадовала, для приготовления все есть. Полное оснащение всем необходимым. Несколько зон отдыха для детей удобно - всегда проводили время на улице. Пляжи намного приятнее чем в центре, спокойнее, нет такой суеты. Ночью тоже тихо, без громкой музыки от кафе. Сам дом находится на горе, есть два подъема один плавный, другой более крутой, но зато воздух действительно чистый. До моря шли около 15 мин с детьми. Парковочных мест не очень много. Впечатление только положительное, идеальный вариант для нас. Хозяева 10 из 10.