$46 

Kurortnyy prospekt, 96Gk1

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 3 from 8

    Floor (equipped with elevator)
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • football pitch
  • playground
  • patio
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
  • on the garden
Additional information

Моравия АК

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Kurortnyy prospekt, 96Gk1

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 850 m
Vadim

Advantages:

чистая просторная студия.с новой встроенной техникой.территория прекрасная зелёная. супер комфортная

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Из плюсов - хлопковое белье, достаточно большая поверхность в ванной, большая раковина на кухне, полноразмерный холодильник. Есть посудомоечная машина (редкость!), микроволновая печь, вытяжка на кухне, кондиционер. Новый ЖК с ухоженной территорией, цена. Мыло в ванной с очень приятным ароматом.

Disadvantages:

Есть ряд нюансов, которые раздражают. 1. Парковки нет. Парковочные места сдаются дополнительно администрацией ЖК за 1500/сут, охранник может предложить ютиться у шлагбаума за 1000/сут. В окружающих дворах можно припарковаться, но мест мало. Для выгрузки вещей машину запускают во двор. По словам администратора жилья, на час, по словам охранника, - максимум на 30 минут. Был бы ещё сторожевой пёс, он бы ещё на 15 минут меньше времени дал. 2. Все общение с администратором в аудиосообщениях, в ответ на уточняющие вопросы просят переслушать сообщения. Если сообщение записано так, что ты не можешь разобрать слова, текстом все равно не напишут, пришлют ещё одно аудио сообщение. При этом описания необъективные, например, что надо заходить там, а не здесь. Эту фразу мы слышали несколько раз, когда пытались понять, где здесь вам не там©. Алгоритм заселения обьяснят, когда ты уже у подъезда, но антиспам бот на телефоне хозяйки вынуждает тебя искать, как ей позвонить. Связь только вотсап, в агрегаторе сообщения не читают. 3. В квартире сушится белье и тряпки. На свою стирку места на сушке уже не остаётся. Швабра сохнет в двух метрах от изголовья кровати. Постельное белье очень плохо пахнет сыростью, потому что сушится в сложенном виде. Укрыться таким пододеяльником было невозможно. Нам предложили постирать самим - за ночь высохнет. Положили один комплект полотенец. Мы попросили ещё один комплект, нам сказали взять из шкафа, но не трогать остальные полотенца, потому что это для других гостей, а не для нас. По нашей просьбе застелили постель, в том числе одеяло, но отметили, что летом (в середине сентября) одеяло не застилают. Полотенцесушитель летом тоже не работает. В квартире, кстати, довольно тепло, есть кондиционер, москитных сеток нет. 4. Очень плохо проходит вода в раковине ванной, приходится выключать и ждать. Сантехника не чистая, ободок унитаза с пятнами, которые пришлось обрабатывать и протирать самостоятельно. Много волос и пыли по углам - на раковине, около унитаза и в углах ванной комнаты, при этом пол белый и маркий. Было некоторое количество черных волос длинных в квартире. Вместо стульев табуретки. В холодильнике чьи-то полупустые бутылки. Замок плохо работает, но нам говорят, что это ничего, там надо просто вставлять его по-другому (читай, не там, а здесь). Для удобства поиска другой стороны ключа на ней есть кусочек пластыря (подорожника), но на замке нет ответной метки, чтобы понять схему. Вид - в окна соседнего корпуса. Под окнами детская площадка, слышно каждое слово мам с детьми.

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Все понравилось, советую

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Отличная квартира для проживания, есть всё необходимое. Чистая, со свежим ремонтом. Красивая территория ЖК , с площадками для прогулки детей и зонами для занятия спортом.

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Homeowner: Oksana

last seen: 22 minutes ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: 10 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.