Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
61 user added to their Favorites
49 m2
Total area9 from 19
Floor (equipped with elevator)1.3 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Друзья! Рады видеть вас в сочи!
Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом рассчитана на четырёх гостей.
В квартире есть:
Кухонная зона - свч, холодильник, чайник, плита,
Посуда для сервировки, столовые приборы, бокалы
Двуспальная кровать, диван для двух гостей
Постельное бельё, полотенца
Собственный санузел с ванной
Кондиционер, телевизор, wi-fi
Шкаф для ваших вещей
Балкон
Утюг, фен, гладильная доска
Местоположение: вид на горы
Рядом тропа здоровья, дендрарий, до моря 20-30 минут пешком.
В квартире запрещается:
- Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
- Шумные вечеринки, это не только требование закона, но и простое уважение к соседям
- Проживание гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых
- Проживание с питомцами
При нарушении этих условий мы можем отказать вам в проживании.
Заезд: после 14: 00
Выезд: до 11: 00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др. ) и/или при ущербе имуществу.
При досрочном выезде до окончания срока бронирования оплата за оставшиеся дни не возвращается
- Предoстaвляeм отчeтные документы (по запросу)
- Круглoсутoчное заcелeниe
- Оплaтa он-лaйн
- Paботaeм c oргaнизaциями
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
10,0March 2026
Lyudmila
10,0March 2026
26th of March 2026
Advantages:
Прекрасная квартира на 9 этаже. Два лифта (для нас немаловажно, мама ходит с тростью), Квартира-распашонка, окна выходят на разные стороны дома, две лоджии, (на фото в описании квартиры показана лишь одна, на другой стороне такая же, но без кресел и столика:) Светло, просторно, чисто. Огромное количество мест хранения, что позволило и убрать чемоданы, и разложить различные мелочи, которые необходимы двум дамам, оставив интерьер не захламлённым (как иногда бывает при заезде во временное жильё) Множество светильников, зонирующих пространство и светом. Фактически, можно разойтись по углам и не мешать друг другу при необходимости (например, если надо поработать) Из техники — посудомойка, стиральная машина, холодильник, морозильная камера, большая микроволновка, индукционная плита, хороший wi-fi, чайник, фен. Есть полный набор посуды и кастрюль-сковород в приятных молочных цветах. На окружающих домах микрорайона голубая подсветка, если оставить небольшую щель в блэкаут-шторах, то можно обойтись без ночника. Дома микрорайона располагаются в шахматном порядке, оставляя достаточно простора для различных площадок и зон отдыха, так что, хотя как бы дом напротив, но нет ощущения, что он «окна-в-окна», а если смотреть вдоль дома, то открывается прекрасный вид на горы. Поездка на такси до Органного зала им. Дебольской вышла примерно в 300 р (на конец марта 2026) и 13 минут поездки. Доставки от Магнит, Озонфреш и ВкусВилл оперативны. Администраторы круглосуточно на связи. Любые вопросы решаются оперативно и дружелюбно. PS Единственно, чего нам не хватило, так это турки или френчпресса, ибо любим зерновой, а не растворимый кофе по утрам. Но это уже, считаю, придирка по отношению к локации в целом. Мама очень довольна, а что может быть лучше! Рекомендуем данную локацию. Очень интеллигентная атмосфера. Если будем в Бытхе, думаю, остановимся здесь же.
People Town, хозяин жилья
Людмила, благодарим за чудесный подробный отзыв! Очень приятно, что вы и мама отдохнули в комфортной обстановке и безупречным было все - от расположения и планировки квартиры до деталей интерьера и вида из окна. Будем рады видеть Вас нашим постоянным гостем!
Sofiya
10,0February 2026
Sofiya
10,0February 2026
7th of March 2026
Advantages:
Потрясающая квартира, локация, закрытая территория жк. Всего хватало, нарицаний не имеется, разве что ежедневный ремонт за стенкой у соседей и холод (были в феврале). Коннект с хозяевами - супер, квартира люксовая. Спасибо!
People Town, хозяин жилья
София, благодарим за отзыв! Рады, что вы хорошо отдохнули. Ремонт - это кратковременно. А впечатления от хорошего отдыха - надолго. Ждем снова в Сочи!
Diana
10,0July 2025
Diana
10,0July 2025
21st of July 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира. Чистая.
People Town, хозяин жилья
Диана, благодарим за отзыв! Чистота это важный пункт для нас. Рады, что вы это оценили. Ждем Вас снова в солнечном Сочи!