Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
27 users added to their Favorites
18 m2
Total area16 from 19
Floor (equipped with elevator)1.4 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio.
Цены уточняете.
Квартира сдаётся как
на несколько суток, так и на месяц или пару месяцев!
Предлагаю уютную студию для посуточной аренды 19 кв. м. в современном ЖК «Сочи Парк», микрорайон Бытха.
Студия находится на 16 этаже нового жилого комплекса, панорамные окна, дизайнерский ремонт.
2 спальных места: двуспальная кровать, которая трансформируется в двуспальный диван, оборудована кухня со всей необходимой техникой, с современной индукционной плитой, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен, Wi-Fi.
Закрытая территория дома, разнообразные детские площадки, спортивные тренажёры, мангальная зона.
Для гостей бесплатное парковочное место на территории. Рядом супермаркет
«Пятерочка», аптека, БЦ «Сочи Парк», МФЦ, автобусная остановка, кафе, рестораны в пешей доступности. В 15 мин ходьбы расположен санаторий «Металлург» с бассейном, а также тропа здоровья
«Терренкур». Удобная транспортная схема.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
9,0October 2025
Alina
9,0October 2025
24th of October 2025
Advantages:
Все
Damir
2,7October 2025
Damir
2,7October 2025
23d of October 2025
Disadvantages:
Арендодатель выдал другую квартиру с видом на соседний дом. В квартире грязь. Не было горячей воды. Съехал через 2 дня, после заселения, бронировал на 5. Деньги не вернули. Депозит был возвращен по истечении 5 дней аренды. Рекомендовали обратится в полицию, т.к. депозит удерживается незаконно. Арендодатель хамит и игнорирует звонки. Совет всем: не связывайтесь с Молчановой Еленой!! Те кто доверял ей свои квартиры в управление, проверьте как она ими управляет. Я регулярно арендую квартиры на короткий срок, никогда не возникало проблем.
Yelena, хозяин жилья
К большому сожалению, за 15 лет работы бывают неприятные ситуации. Арендатор Дамир, забронировав квартиру, очень долго не выходил связь. Дома у нас новые, поэтому бывают проблемы с водой. Обсудив и заменив квартиру на лучший вариант в 4 раза дороже, несмотря на это цена осталась неизменной как по брони на сайте. Заселение планировалось вечером, в итоге гость не ответственно и не серьезно заселился в 5 утра. У молодого человека было странное поведение и неразборчивая речь. Я попросила предоставить паспортные данные, в ответ поступило хамство. Наши дома оборудованы камерами видеонаблюдения и охраной. Возможно поэтому на следующий день Дамир съехал, деньги ему вернули. К сожалению, тяжело предугадать поведение арендаторов и мнение об одной и той же ситуации может разниться. Мы сделали все возможное, чтобы уладить конфликт, однако люди тоже бывают разные и арендаторы не застрахованы от неадекватного поведения и неоправданной критики со стороны клиентов.
Yelena
5,0September 2025
Yelena
5,0September 2025
3d of October 2025
Disadvantages:
В номере очень грязно, от предыдущих жильцов не сменили грязное бельё и положили его в шкаф. На полу повсюду волосы
Yelena, хозяин жилья
Благодарим вас за посещение наших апартаментов! Всегда сдаем идеально чистые и новые квартиры, можно убедиться по другим отзывам. Очень жаль, что не оценили нашей заботы. Заселили вас в более дорогую квартиру большей площади, с двумя раздельными кроватями по той же цене 🔥
Roman
10,0September 2025
Roman
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Все хорошо приняли и удобства на уровне
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Великолепно