$101 

ST Rassvet territory, 6

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 26 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

1-room House with kitchen area.

Additional information

Эко дом "Пандадом"
Дорогие друзья!
Если вы устали от суеты, шума городов и хотите погрузиться в тихое уединенное место внутри тропического сада с бамбуками, пальмами и енотам, если вас бесят пляжи с зазывалами и кучей народа то это "это место"
Мы создали всего на 5 сотках тропический сад с домиком и двумя глемпингами "Енотодом" и "Пандадом", где может разместиться компания из четырёх человек в каждом глемпинге.
Главное это место создано для тихого отдыха и релакса. Шумные компании- это не к нам.
Детей мы любим и ждем их, но есть проблема со ступеньками, поэтому с малышами до 3х лет вероятно будет хлопотно добираться до пляжа и обратно.
Глемнинг двухэтажный на первом этаже двухместная кровать, санузел и кухня. Есть минихолодильник. Большой холодильник с морозилкой находиться в общей хозяйственной зоне. Второй этаж не изолирован, там находиться двухместная кровать, которую легко разделить на две одноместные.
Большая терраса с виноградником.
Для детей балкончик на дереве и гамак.
Дом с садом в тихом красивом месте тропического леса и бамбуковой рощей с видом на море. Прекрасное уединенное место для отдыха с природой, занятием медитацией.
Пляж дикий с песком в 500 метрах, можно спуститься по ступенькам 240 ступенек по парку или пройти 700 метров вдоль дороги на оборудованный пляж Кудепсты.
Рядом остановка, магазин. В 700 метрах центр Кудепсты, где много кафе, магазинов и базарчиков.
Мангальная зона и беседка с фонариками.
Большая зона с диванчиком, креслами и гамаком для релакса и занятием йоги. Подходит для отдыха, требующего уединения и тишины. Парковка на дороге в 80-ти метрах.
Сухумское шоссе, СТ. «Рассвет 6». На карте это за заправкой НТК

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$88  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$128 
security deposit (refundable upon departure)

ST Rassvet territory, 6

Sochi, Hostinskiy area

Svetlana

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Очень новый, уютный домик на довольно большом озелененном участке. Соседей не видно. Дом с большим панорамным окном, переходящим в раздвижную стеклянную дверь это очень красиво. Встроенная раздвижная москитная сетка, плотные шторы. Иногда приходят еноты (могут украсть ваш купальник, ищите его рядом с домом), очень пугливый, но очень красивый белый кот (его надо покормить), еж, белка.

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita

Advantages:

Очень классное место для тех кому нужна тишина и единение с природой в близится моря. Я просто перезарядился после мегаполиса, все советую посетить это место.

Disadvantages:

Отдельная фишка, это 400+ ступеней до моря

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Дом полностью оправдал мои ожидания!Всё оказалось так ,как я и хотела :уютная атмосфера,комфортная обстановка,возможность побыть наедине с собой.Здесь действительно можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты и насладиться уединением и звуками природы. В доме пахнет свежим спилом дерева , просто потрясающий аромат. Отдыхали с мужем и сыном подростком . Примечания : про ступени на пляж расписывать не буду ,тут и так про это писали , мы спортивные ,поэтому нас не напрягало )) единственный небольшой минус ,но он скорее относится к инфраструктуре и чиновникам , рядом совсем нет пешеходных дорог , до Хосты можно добраться только на такси или можно через пляж ,если хочется пройти с препятствиями путь ))) А в остальном все прекрасно , спасибо Ларисе за чудесное место для ретрита, с удовольствием вернусь еще

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Своевременное заселение. Домик полностью соответствует фото. Есть всё необходимое. Стены, потолок оббиты натуральным деревом - запах необычайный. Мебель, посуда, постельные принадлежности, полотенца - всё новое (этикетки снимали с посуды). Много света: естественного дневного - целая прозрачная стена, и искусственного ночного - различные лампы, подсветки, светильники, ночное освещение веранды. В номере маленький холодильник, но в отдельном помещении есть большой холодильник, которым можно пользоваться. Там же расположена микроволновка и стиральная машина. На территории фруктовый сад - яблони, груши, сливы... С разрешения хозяев собирали - варили компот. Главное преимущество - это, конечно, тишина, спокойствие, особая атмосфера уединения. Нет шумных компаний, дискотек, вечеринок. Пляж чистый полупустой, всегда есть место, где расположиться, никакой чурчхелы и вареной кукурузы, громкоговорителей с рекламой. Вода всегда чистая, ничего не плавало и ничем не пахло; )

Disadvantages:

Претензий к хозяевам жилья нет. Это скорее рекомендации тем, кто рассматривает это место для бронирования. Ребята! К морю 300!!! Ступеней, добротных бетонных с перилами ступеней. Поэтому, пожилым людям, мамочкам с маленькими детьми, людям с проблемами сердца, гипертоникам - однозначно не рекомендую. Будьте готовы, что сетевых магазинов, аптек там нет. Мы пользовались доставкой или закупались в городе, когда выбирались в аквапарк или на аттракционы с ребенком.

Larisa

Larisa, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Homeowner: Larisa

last seen: 2 days ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 7 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.