Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
24 users added to their Favorites
45 m2
Total area5 from 17
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
Studio redecorated and kitchen area.
Новый высотный дом ЖК «Империал» в самом центре города Сочи. Все достопримечательности центра города в пешей доступности. Дорога на центральную набережную 5–7 минут пешком! Лучше места в Сочи нет)))
Квартира очень комфортная, вся бытовая техника имеется, в том числе кондиционер, Wi-Fi.
Дом с консьержем и камерами видеонаблюдения. За домом отличная детская площадка.
Приглашаем гостей в количестве до 4 человек. Имеется двуспальная кровать и двуспальный диван.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по запросу. На часть дополнительных суток делается скидка.
Приветствую чистоту и порядок, жду в гости аккуратных гостей, добро пожаловать!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,7September 2025
Natalya
9,7September 2025
8th of October 2025
Advantages:
Квартира для студии просторная, расположена в центре Сочи. Пешая доступность морского порта, дендрария, центральных пешеходных улиц, железнодорожного вокзала Сочи, парка Ривьера. Рядом много мест, где можно вкусно покушать. Рядом магазины.
Disadvantages:
Небольшой дискомфорт от отсутствия раковины в ванной комнате.
Nastya, хозяин жилья
Очень рада, что вам понравилось, благодарю за максимально высокую оценку! Приезжайте вновь!
Anna
8,0August 2025
Anna
8,0August 2025
2nd of September 2025
Advantages:
Достоинства: Кондиционер, близко к морю (+-10 мин) Могут заселить/выселить пораньше/попозже Лифт
Disadvantages:
Грязновато Нет средств каких-либо (кроме пемолюкса, мыла) Приезжая на меньше чем на неделю, явно не думаешь о том, что придётся везти с собой стиральный порошок, бумагу туалетную + соль, сахар итд (это если говорить про продукты питания) Не ждите шампуней, гелей для душа ( благо это я взяла с собой) Хозяйка сказала, что об этом было указано, но об этом нет ни слова. Перепроверила несколько раз объявление, так и не нашла информации, где это было сказано.
Nastya, хозяин жилья
Дорогие гости, при бронировании вы ознакамливаетесь с характеристиками бронируемого объекта, есть пункт "удобства", где детально обозначаются характеристики по всем параметрам, в том числе пункт "удобства ванных комнат". Туалетные принадлежности, к которым относятся шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа, зубная щётка и паста, мочалка, туалетная бумага, лосьон для тела... У гостей свои и не предоставляются, равно как и чистящие средства. Однако по своей доброй воле (не обязанности) в квартире были и средство для мытья посуды, и мыло, и доместос, и туалетная бумага. Анечка, вы заселились утром, магазин 50 м от дома, где есть все, но вы в 23 ч!!! Вдруг позвонили, чтобы я вам обеспечила закончившуюся туалетную бумагу, что в принципе не предоставляется, но было тем не менее при вашем заселении. Подобные претензии явно неуместны. Бронируя квартиру, вы соглашаетесь с правилами дома и предоставляемыми удобствами.
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Удобное расположение, фото соответствует
Nastya, хозяин жилья
Спасибо за наивысшую оценку, Елена! Очень рада, что вы довольны отдыхом в нашей квартире!