Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
8 users added to their Favorites
120 m2
Total area11 from 15
Floor (equipped with elevator)150 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment design renovation and dining room.
Элитные комфортабельные 3-х комнатные апартаменты с балконом и панорамным видом на море в комплексе Brevis. Рассчитаны на заселение до 6 человек.
У нас удобное бесконтактное заселение. За сутки отправляем подробную инструкцию на указанный Вами мессенджер.
ОПИСАНИЕ:
Просторный апартамент с двумя отдельными спальнями, одна из которых "мастер спальня" со своим выходом на балкон, с/у и гардеробной комнатой.
В большой гостиной комнате есть кухня, где Вы можете приготовить любые блюда и насладиться ими, обедая на балконе с видом на море, обеденная зона в гостиной на 6 человек, двуспальный диван и большой смарт ТВ. В апартаментах Вы найдёте всё, что необходимо для проживания: постельные принадлежности, стиральная машина, сушильная машина, гладильная доска, утюг, фен, оборудованная кухня, холодильник, электрочайник, СВЧ, индукционная электроплита, посуда, посудомоечная машина, в каждой комнате ТВ, Wi-Fi.
Дополнительные удобства: Каждому гостю при заселении предоставляются банные принадлежности, пляжные полотенца, халаты, тапочки, постельное бельё и гигиенический набор. А также по запросу бесплатно предоставляется детская кроватка, стульчик для кормления, детский горшок.
Предоставляем парковочное место за отдельную плату.
ЛОКАЦИЯ: Комплекс расположен на первой береговой линии в престижном районе "Золотой Треугольник". Рядом Морской порт, лучшие рестораны города с изысканной морской кухней и свежими деликатесами, парки, скверы, концертный зал Фестивальный, театры, всё это в шаговой доступности. Приморская набережная и пляж в 2х шагах от комплекса.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Стандартное время заселения с 15.00-22.00, выселения до 12.00. Другое время согласовывается заранее.
Заселение по электронному договору найма с указанием паспортных данных.
Запрещено проведение шумных мероприятий и вечеринок.
Проживание с животными возможно не во всех апартаментах и согласовывается перед бронированием.
При заселении вносится возвратный залог в размере 20000 рублей (возвращается при выезде, после уборки апартамента)
Будем рады видеть Вас в гостях!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet