Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
45 users added to their Favorites
42 m2
Total area25 from 26
Floor (equipped with elevator)150 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and kitchen area.
Гэлакси «студия премиум»
Площадь 42 кв м.
Кровать king size
Кухня-гостиная
Ванная
Душ
Летняя мебель на балконе
Великолепный вид на море
Оснащен всей современной бытовой техникой
Размещение до 3х человек
Современный многоэтажный комплекс актёр гэлакси расположен в живописном районе города сочи, на границе центрального и хостинского районов, комплекс располагает:
Охрана
Бассейн
Ресторан/кафе
Магазин
Аптека
Стоматология
Детская и спортивные площадки
До центра/жд вокзала 9 км
До аэропорта 23 км
2га придомовой закрытой территории с реликтовыми растениями и все это на территории «актёр гэллакси».
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
10,0September 2025
Viktoriya
10,0September 2025
16th of September 2025
Advantages:
Прекрасные апартаменты. Полностью соответствуют фото. Есть всё для комфортного отдыха. Очень удобный матрац для сна. Спали великолепно. Милая кухня со всем необходимым. Есть и посудомойка, и стиральная машина. Отдельного упоминания заслуживает балкон! Любовались видами моря-гор постоянно, завтракали на балконе. Можно при желании сходить вниз в кафе (на 1 этаже здания есть кафе и ресторан). Пользовались бассейном на территории актёр гэлакси; он большой, комфортный, с видом на море и парк. На пляж ходили муниципальный, чисто, есть шезлонги и зонты, приятное кафе. Дом находится на возвышенности, поэтому на пляж нужно спуститься вниз по ступенькам. Но и подниматься было не сложно, так как идешь в тени деревьев, есть места для отдыха (скамейки). Центр сочи находится в 15 минутах езды. Много общественного транспорта, да и такси очень быстро приезжает. Самолет домой был вечером, хозяйка пошла навстречу и позволила остаться ещё на несколько часов в апартаментах. Доброжелательная, приятная девушка. Спасибо большое за отдых. Всё было чудесно!
Darya, хозяин жилья
Виктория благодарю за высокую оценку , мы очень стараемся , чтобы гостям было комфортно. Ждём Вас в следующий раз , до новызьвстреч