$28 

Deputatskaya street, 9

apartment
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 26 m2

    Total area
  • 2 from 16

    Floor (equipped with elevator)
  • 470 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the park
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Светлая, уютная студия с панорамным видом на Курортном | До пляжа 5 мин | Цирк, Дендрарий | Для семьи (2)

Для нас апарт-отель «В Сочи как дома» - это не просто название. Это наше правило: мы с радостью создаем для вас уютное пространство, где вы сможете отдохнуть с комфортом и почувствовать себя как дома.

Откройте для себя идеальный отдых в Сочи! Приглашаем вас в светлую и уютную квартиру в самом сердце престижного «Золотого треугольника» — самой зеленой и спокойной части города.

Ваш комфорт:
Вместимость: до 3-х гостей.

Вся необходимая техника для жизни как дома: кондиционер, Wi-Fi, кухня, стиральная машина
Чистота и уют: после каждого гостя мы проводим тщательную уборку и предоставляем свежее постельное белье и полотенца.

Идеальное расположение — главное преимущество:
Море и пляж «Солнечный» — всего 300 метров (5-7 минут неспешной прогулки по ровной пешеходной дороге)! Никаких крутых спусков и подъемов. Пляж современный и благоустроен: лежаки, зонты, чистая территория.
Вся инфраструктура у вашего порога: супермаркеты «Перекресток» и «Магнит» в 200 метрах. Купите свежих продуктов и приготовьте любимое блюдо на своей кухне.

Развлечения и достопримечательности в шаговой доступности:
Сочинский цирк — 100 м
Парк «Дендрарий» — 200 м
Зимний и Летний театры — 5-10 мин
Прогулка к Маяку вдоль моря — 15 мин
«Тропа здоровья» и Самшитовая роща — для любителей активного отдыха.
Отменный выбор ресторанов рядом: знаменитый новиковский Парус, Sanremo, Сыроварня и аутентичная кавказская кухня в «Хинкальной».
Отлично развит транспорт: остановка в 100 метрах от дома. Отсюда легко добраться до Красной Поляны, Олимпийского парка и других сочинских точек притяжения.

С животными - возможно 500р. в сутки.

Не просто остановитесь на ночь, а почувствуйте ритм курортной жизни! Чтобы ваши каникулы в Сочи стали по-настоящему комфортными, теплыми, приятными - забронируйте проживание у нас. Гарантируем атмосферу уюта и душевное гостеприимство!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$19  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$7.70  per day
extra guest fee for more than 2

Deputatskaya street, 9

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 470 m
Polzovatel

Advantages:

Ранее заселение, оперативность ответа. Расположение.

Disadvantages:

Старенькая мебель, слышимость с коридора, соседних апартаментов. Требуется "освежить" пространство и будет великолепно. В любом случае, большое спасибо за гостеприимство, буду рекомендовать знакомым

V Sochi KakDoma

V Sochi KakDoma, хозяин жилья

Дарья, спасибо большое за отзыв! Жду вас снова у нас в апартаментах! ✨ Дарю вам 1000 рублей на следующее бронирование! 🤗Можно использовать как скидку на проживание от 3 суток.Также можно передать бонус друзьям)) Всегда для вас: ✅ Круглосуточное самозаселение по коду ✅ Всегда свежее постельное бельё и полотенца. ✅ Стабильный Wi-Fi и поддержка 24/7. Ждем вас в гости снова 🙌

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Местоположение.

Disadvantages:

Полное несоответствие фото на сайте и реальности. Плесень и грибок в кафеле в ванной. Грязно, огромные пятна на подушке и покрывале, висящие провода от телевизора. Очень старая с дефектами сантехника, мебель, плита. Об этом сразу же при заселении было указано владельцу, Татьяна предложила посмотреть другие номера, но они ничем не отличаются. Нет декоративных элементов, подушек, пледа, цветка и тд. Из убитых номеров пытаются показать конфетку, но на самом деле все очень грустно, при этом и цена сильно завышена.

V Sochi KakDoma

V Sochi KakDoma, хозяин жилья

Евгения, здравствуйте, мне жаль, что ваши ожидания не оправдались. Все верно, убираю декоративные подушки, которые есть на фото. Они быстро пачкаются и не практичные. Для отдыха гостей обычно это не имеет никакого значения. Квартира сдается каждый день, и всё, что касается чистоты белья, полотенец, чистоты в квартире – после каждого гостя тщательном квартиру убираем. Да, из-за постоянной сдачи в квартире имеются недочеты, которые мы стараемся исправлять, как только их обнаруживаем. Спасибо вам за обратную связь, благодаря ей увидели несколько моментов и уже их исправили

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
V Sochi KakDoma

Homeowner: V Sochi KakDoma

last seen: 3 days ago

participant since September 2025
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.