Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
21 m2
Total area5 from 8
Floor (equipped with elevator)410 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Room redecorated.
Дом, в котором апартаменты- бывший корпус санатория Светлана. В - настоящий момент современный апартаментный комплекс со своей территорией, охраняемой парковкой, кафе и барами с круглосуточным ресепшен и охраной.
Комната с мини с кухней, туалетом, душем. На кроватях - ортопедические матрасы. На кухне все необходимое для приготовления пищи. Есть стиральная машина. Кондиционер. Уборка апартаментов производится по запросу.
Престижный район. До моря 5 минут пешком. Ухоженная огороженная территория с охраняемым паркингом (для гостей- бесплатно). Рядом цирк, дендрарий, парк Фрунзе, зимний и летний театры, много магазинов- "Перекресток", "Магнит" и другие. В спальне: 2 спальная кровать с высококачественным ортопедическим матрасом, столик, телевизор, диван-кровать. На кухне: холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, стиральная машина, посуда. Санузел: туалет, раковина, душевая кабина, предоставляются средства гигиены. В стоимость входит уборка номера ( по звонку) .
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 19 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
9,7March 2026
Irina
9,7March 2026
3d of April 2026
Advantages:
Прекрасный номер с панорамными окнами, чисто, очень удобная кровать Есть возможность приготовить себе еду, но нам не хватило небольшой кастрюльки, так как та, что есть, очень большая Заселили вовремя, все хорошо Для двух-трех человек прекрасно подходит
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Lyubov
10,0March 2026
Lyubov
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
В соотношении цена-качество всё отлично. В комнате всё есть, вплоть до швейных принадлежностей. Место расположения очень хорошее. Есть небольшие недочёты (душевая кабина), но это и не люкс. В целом — очень хороший вариант для отдыха.
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Petr
9,7March 2026
Petr
9,7March 2026
30th of March 2026
Advantages:
В целом всё хорошо, есть нюансы, но цена соответствующая.
Disadvantages:
Шумновато от проспекта даже с закрытым окном, но зато в центре!
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Marina
10,0March 2026
Marina
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Все как на фото. Хорошее расположение, в самом центре. Идеальное место, чтобы погулять по городу и окрестностям. Красивый вид из окна. В номере, пожалуй, не хватает разделочной доски. А так для двух человек всего хватало. Очень довольна.
Lyudmila, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
6th of March 2026
Advantages:
Все понравилось. Приеду еще.
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!