Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
26 users added to their Favorites
26 m2
Total area7 from 10
Floor (equipped with elevator)400 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul and kitchen area.
Современная квартира в уникальной локации, в непосредственной близости к морю. С прекрасными видовыми характеристиками!!! Квартира обустроена всем необходимым для комфортного проживания 3-х человек. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель, постельное бельё, полотенца, мыло для рук, средство для мытья посуды.
Выделенная спальная зона с удобной кроватью 160х2000. В зоне гостиной двуспальный раскладной диван. Кухонная зона оборудована бытовой техникой и посудой для приёма и приготовления пищи.
7 этаж и выход окон на парк исключает шум от прибрежных кафе и развлекательных заведений.
До пляжа «Сочи-форния» не более 5 минут пешком. Пляж «Мандарин» в 10 минутах ходьбы. Олимпийские объекты и «Сочи Парк» в пешей доступности. Квартира расположена в п. Сириус Адлерского района. Рядом множество мест для отдыха и развлечений. Непосредственно около дома раскинут дендрарий «Южные культуры» — прекрасное место для прогулок в тишине деревьев и редких растений. Пляж «Сочи-форния» и яхтенный порт «Имеретинский» — излюбленное место отдыха молодёжи — находится в 5 и 10 минутах пешком. Лучший в России парк аттракционов (сочинский «Диснейленд») «Сочи Парк» в 10 минутах езды или можно с удовольствием прогуляться до него пешком по центральной набережной. Олимпийские парк, поющие фонтаны — подарят незабываемые впечатления! Рядом множество кафе и ресторанов с национальной и европейской кухней. В шаговой доступности сетевой магазин «Перекрёсток». Удобный выезд на Красную Поляну.
На 1 сутки квартира не сдаётся!!! На время проживания взымается депозит!
Если у вас меняются планы и вы решили уехать раньше оплаченного срока — оплата не возвращается!!!
Заселение в 14:00, выезд до 12:00!
Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и за дополнительную оплату. Или воспользоваться услугами камеры хранения, находящейся в комплексе.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
10,0December 2025
Igor
10,0December 2025
3d of February 2026
Advantages:
Великолепно