Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
32 m2
Total area1 from 9
Floor (equipped with elevator)800 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
С детьми можно от 12ти лет!
Парковка на территории возможна до 30ти минут и за территорией в любом месте на любое кол-во времени - бесплатно. На специализированном паркинге нашего комплекса в новогодние праздники оплата посуточно, в объявлении писать нельзя - сообщу вам по переписке.
Добро пожаловать в нашу стильную студию, расположенную в одном из самых престижных комплексов Сочи — Моравия. Здесь вы найдете идеальное сочетание комфорта и современного дизайна, что делает это место идеальным для кратковременного или длительного проживания.
Интерьер и удобства: Студия полностью меблирована и оснащена всем необходимым.
Внутри вы найдёте:
Современная кухня: Посудомойка, универсальная кофемашина, электрический чайник и микроволновая печь — все для удовлетворения ваших кулинарных потребностей.
Уютная зона отдыха: Комфортная зона с телевизором, поддерживающим смарт-TV, для просмотра ваших любимых фильмов и шоу.
Спальные места: Двуспальная кровать и раскладной диван на двоих, можем предоставить дополнительно раскладушку. Просторная гардеробная обеспечит место для размещения ваших личных вещей.
Балкон: Прекрасный вид на зелень и море — идеальный уголок для утреннего кофе.
Климат-контроль: Кондиционер и встроенное в пол конвекторное отопление для поддержания комфортной температуры в любое время года.
Бытовая техника: Полный набор — пылесос, фен, гладильная доска и утюг, а также сушилка для белья.
В доме: кафе, кофейни, магазин продуктов.
Местоположение: Студия находится между хостинским и центральным районами Сочи, что делает её отличной отправной точкой для прогулок и экскурсий. Всего в 700 метрах от жилья — живописный пляж, где вы можете наслаждаться солнцем и морем. Прогулка до пляжа займет всего 30 минут.
Расстояния до достопримечательностей:
Центральный рынок Сочи — 1.5 км (20 минут пешком)
Парк Ривьера — 2 км (25 минут пешком или 5 минут на такси)
Сочинский дельфинарий — 3 км (30 минут пешком или 7 минут на машине)
Олимпийский парк — 6 км (15 минут на машине)
Красная Поляна (горнолыжный курорт) — 37 км (40 минут на машине)
Эта студия станет вашим уютным убежищем в сердце Сочи, где вы сможете наслаждаться морем, солнцем и всеми прелестями этого великолепного города. Забронируйте ваш отдых уже сегодня и насладитесь комфортом и удобством, которые предлагает элитный комплекс Моравия!
Так же ответим на ваши вопросы связанные с длительной арендой.
Залог за сохранность имущества берём обязательно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet