Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
39 users added to their Favorites
22 m2
Total area80 m
to the seaSleeping places
3 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Просторный и уютный трёхместный номер отлично подойдёт для семьи с ребёнком, компании друзей или гостей, которые ценят комфорт и личное пространство. Номер светлый, с аккуратным интерьером в спокойных тонах, располагающим к отдыху.
В зависимости от планировки номер оснащён тремя односпальными кроватями либо двуспальной кроватью и дополнительным спальным местом (кровать или диван). Удобные матрасы и качественное постельное бельё обеспечивают комфортный сон всем гостям.
В номере предусмотрено всё необходимое для проживания: кондиционер, телевизор, мини-холодильник, чайник, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, столик и зеркало. Окна с плотными шторами наполняют комнату естественным светом и позволяют создать уютную атмосферу в любое время суток
BREAKFAST (complex): not included
DINNER (complex): not included
SUPPER (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
9,3March 2026
Darya
9,3March 2026
15th of April 2026
Advantages:
Отдыхали с мужем с конца марта до начала апреля 2026 (почти 9 дней). Пишем всегда честный отзыв: номера немного уже пожили свое (чуть-чуть староваты), но это никак не мешало нашему прекрасному отдыху, до моря действительно около 50-70 м, и то в связи с тем, что из отеля нужно немного выйти и пройти буквально 10 м влево, чтобы выйти на круглосуточно открытый пляж (для нас это было действительно важно). Сам номер у нас был с видом на море, с двухместной кроватью из двух одноместных, соединенных двухместным матросом. При заселении возникла небольшая проблема с оплатой (переводы не получались, хорошо, были наличные средства с собой), также при заселении сразу нашлись проблемы: не работал кондиционер, не работал один из телевизоров, не работал фен, немного подтекал кран в ванне. Позвали сотрудника отеля, проблемы устранили в течение 1-2 часов. Бассейн с подогревом работал практически все время (в основном до 23:00), действительно теплый бассейн, плавали в любое время дня и вечера- очень довольны. В самом отеле шумоизоляция оставляет желать, конечно, лучшего, на период нашего проживания проживали детские команды человек по 10-12, было постоянно шумно, но это же дети, ничего страшного. А так пляж чистый, мелкая галька, в море более крупная, рядом примерно в 300-400 метрах от отеля есть магнит, красное белое, много по пути шаурмичных, шашлычных, столовых, кафешек, в 1 км от отеля большой сочинский океанариум (советуем сходить) и до самого Сочи минут 20-30 на автобусе (остановка тоже рядом, очень удобно), на такси минут 15-25. В общем если хотите спокойного отдыха на берегу моря- добро пожаловать, рекомендуем.
Disadvantages:
Не работала многая техника, но проблему решили