Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
15 users added to their Favorites
54 m2
Total area2 from 15
Floor (equipped with elevator)150 m
to the seaSleeping places
1 extra wide double, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Apartment design renovation and separate kitchen.
Апартаменты LUX после свежего дорогого ремонта на первой береговой линии !
Стильные, просторные, уютные и комфортабельные апартаменты, продуманные до мелочей, расположенные в комплексе Brevis Ул Орджоникидзе 11/1.
Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы вам было максимально комфортно и уютно, как дома.
Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания:
двуспальная кровать king size 180: 200 см с двусторонним матрасом разной жесткости
Комфортный угловой диван
Всегда свежее постельное бельё и мягкие полотенца
Одноразовые тапочки
Косметические средства
Средства гигиены
Чайный набор
ТВ сплит-система, стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, кофемашина, электрический чайник, фен гладильные принадлежности полностью укомплектованная мебелью и посудой кухня ванная комната с душевой wi-fi балкон с зоной для отдыха
Индивидуальное заселение 24/7
Комфортное проживание до 3 человек
Комфорт и уют в каждой детали
Залог за весь срок проживания 10 000 рублей заезд с 15: 00. Выезд до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.
Для гостей наших апартаментов действуют некоторые привилегии! - Fit and spa by Pullman: 1) скидка 30% на долгосрочные абонементы в тренажерный зал и спа (2 взрослых и 2 ребенка до 14 лет в сопровождении взрослого) 2) скидка 30% на одноразовые абонементы на посещение бассейна, сауны, парной, хамам и/или тренажерного зала (2 взрослых и 2 ребенка до 14 лет в сопровождении взрослого) - пляж: скидка 30% от открытых тарифов на пляж и открытый бассейн - рестораны и кафе: скидка 10% на рестораны, кафе, бары отелей "Pullman Sochi centre" и "Mercure Sochi centre" на единовременный заказ не более 10 гостей (не распространяется на алкоголь) все детали необходимо уточнять при заселении!
Апартаменты данной категории расположены на 2 этаже.
Уверены, что остановившись у нас однажды, вы захотите вернуться к нам снова!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zhanna
10,0March 2026
Zhanna
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Очень красивый и стильный апартамент! Только после ремонта! Большая кровать с удобным матрасом, большой комфортный диван, полноценная кухня с техникой) огромный плюс -большая открытая лоджия! Нам все очень понравилось, чувствовали себя как дома!
Ivan
10,0March 2026
Ivan
10,0March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Отличные апартаменты после свежего ремонта! В живую даже лучше, чем на фото) Обязательно вернемся и рекомендуем!
Vasiliy
10,0February 2026
Vasiliy
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Я останавливался в этом комплексе уже несколько раз В этот раз я выбрал апартамент с новым дизайнерским ремонтом, и хочу поделиться своими впечатлениями! С самого входа в квартиру ощущается стиль и уют. Дизайн интерьера продуман до мелочей: современные элементы гармонично сочетаются с комфортом. Каждый уголок наполнен светом и теплом, что создает атмосферу домашнего уюта. Особенно хочу отметить удобный высокий матрас — я спал как никогда хорошо! Вид из окон просто великолепен — тихий зеленый двор создает ощущение уединения и спокойствия. А еще хочется отметить большую террасу, идеальное место для утреннего кофе или вечерних размышлений. Ну и локация комплекса конечно топ. Рекомендую эти апартаменты всем, кто ищет комфорт и стиль в одном месте. Я обязательно вернусь сюда снова!
Tatyana, хозяин жилья
Благодарим за такой отзыв! Мы действительно стараемся для наших любимых гостей создавать лучшие условия! Будем рады снова разместить вас в наших уютных и стильных апартаментах!