Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1 user added to their Favorites
88 m2
Total area18 from 18
Floor (equipped with elevator)700 m
to the seaSleeping places
1 extra wide double, 2 sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and dining room.
Потрясающий вид на море с 18-го этажа. 88 кв. метров. 4 спальных места. Парковка в закрытом дворе. Без депозита. Бесконтактное заселение 24/7. 10 минут пешком до моря. Просторная лоджия. Отчетные документы с QR-кодом бесплатно. Кондиционеры в каждой комнате. Фильтр для питьевой воды. Измельчитель бытовых отходов. Посудомоечная машина. Духовой шкаф. Гостиничная парфюмерия. ЖК «Октябрьский».
Забудьте о гостиничных номерах! Эти апартаменты - ваше личное пространство для идеального отдыха, где каждый метр пропитан солнцем, свежим морским воздухом и ощущением свободы.
Здесь начинается ваша история отдыха. История, наполненная светом, покоем и морем за окном.
Готовы её прожить?
Представьте утро: выходите на просторную лоджию, и перед вами — морская гладь. Чашечка кофе в руках, а в воздухе витает не спешка, а ощущение вечного лета. Это ваше идеальное место для завтрака, для вечерних бесед и для тех самых фотосессий, где закат окрашивает небо и море в розовые тона.
Здесь время течет иначе. Медленнее. Вкуснее.
Квартира, где ощущается тепло и надежность, где с комфортом разместится семья или компания друзей.
Главное о квартире:
- Гостиная: просторный стол рядом с окнами с видом на море. Здесь хочется делить хлеб и вино с единомышленниками, возрождая традицию трапез, приготовить ужин с ароматами Средиземноморья, пить кофе или чай. Посудомоечная машина и умная колонка с подпиской «Плюс» помогут закончить вечер с комфортом и наполнить пространство любимой музыкой.
- Кухонная зона: вся необходимая посуда, техника, чтобы легко приготовить утренний омлет, разогреть бизнес-ланч или устроить романтический ужин вдвоем. Вкус домашней еды в поездке — бесценен.
- Просторная терраса: ваша личная зона для завтрака с видом, вечерних посиделок или встречи рассвета.
- Спальня: оплот спокойствия. Кровать шириной 180 см, Smart-TV, напольные весы.
- Ванная: представьте: после яркого насыщенного дня возвращаетесь в квартиру и принимаете душ. Полотенца и гостиничная парфюмерия добавят приятных ноток к вашим ритуалам.
Полный комфорт:
- 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом и качественным постельным бельём
- Умная колонка с голосовым помощником и подпиской «Плюс»
- 3 телевизора со Smart-TV
- 3 кондиционера
- Утюг и гладильная доска
- Wi-Fi высокой скорости
- Стиральная машина, сушильная машина
- Фен
Идеальное расположение:
Вы в самом центре курортной жизни! От выхода из жилого комплекса всего 10 минут пешком до санатория «Октябрьский», в котором можно посетить зоопарк и аквапарк. До парка «Ривьера» и морского порта Сочи — 30 минут на общественном транспорте. А также на Мамайке есть ж/д станция, откуда можно быстро добраться до Адлера и Олимпийского парка. 15 минут до пляжа и Чёрного моря — утренняя пробежка или вечерняя прогулка!
Кому подойдет:
- Семьям с детьми: закрытая территория ЖК, рядом все развлечения, можно быстро вернуться с пляжа.
- Парам: романтическое уединение в популярном районе Русская Мамайка.
- Ценителям: тем, кто ищет не просто жильё, а особенное место с атмосферой и статусом.
Идеально для командировки:
- Бесконтактное заселение 24/7
- Отчетные документы с QR-кодом для бухгалтерии — без доплат.
Главное о доме: закрытая территория, детская площадка.
Парковка: в охраняемом закрытом дворе (предоставляется пульт от шлагбаума).
Правила проживания:
- Заселение дистанционное, круглосуточное
- Для гостей с детьми есть детская складная кроватка (по предварительной договорённости за дополнительную плату)
- После бронирования направим ссылку на онлайн-регистрацию и оферту на заключение договора найма.
Ранний заезд:
- с 00:00 до 06:00 — 100% от стоимости суток
- с 06:00 до 14:00 — 50%
Поздний выезд:
- с 12:00 до 15:00 — 25%
- с 15:00 до 18:00 — 50%
После бронирования мы свяжемся с вами и отправим инструкции по заселению.
Не упустите шанс сделать ваш отдых в Сочи по-настоящему исключительным! Это тот самый случай, когда жильё становится важной частью счастливых воспоминаний.
Готовы забронировать свои лучшие каникулы?
«Abri Luxe – уютно, как дома!»
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet