$74 

Yana Fabriciusa street, 2/17

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 5 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 5 from 12

    Floor (equipped with elevator)
  • 650 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • seating area
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • playground
  • outdoor furniture
Infrastructure and leisure near
  • theater
  • water sports
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the park
  • on the city
  • to the street
Additional information

Стильная новая просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и открытым балконом рядом с парком дендрарий. Рассчитана на комфортное проживание семьи до 5 человек.

У нас удобное бесконтактное заселение. За сутки отправляем подробную инструкцию на указанный вами мессенджер.

О квартире:
Две отдельные изолированные спальни и кухня-гостиная с балконом.
Современный стильный ремонт, мебель и техника. Телевизор smart tv и кондиционер в каждой комнате, wi-fi. Панорамные окна, на балконе имеется мебель для приятного время препровождения. Много мест для хранения вещей.
Первая спальня: широкая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом.
Вторая спальня: односпальная кровать и раскладной диван.
Кухня-гостиная оснащена: плитой с духовкой, микроволновкой, холодильником, посудомоечной машиной, чайником, столовыми приборами и посудой. Зона отдыха с раскладным диваном и телевизором.

Также есть стиральная машина, бойлер (на случай отключения воды), утюг, гладильная доска, сушилка для белья.

Жк фестивальный -дом бизнес-класса, консьерж, видеонаблюдение, качественная отделка мест общего пользования, огороженная территория с озеленением, детской площадкой и зоной воркаута, также в этом доме с отдельного входа расположен магазин "пятерочка". В соседнем доме многоуровневый паркинг.

Локация: 5 минут езды до ближайшего пляжа и моря, 10 мин до центра. Остановка рядом с домом. От дома вы можете неспешным шагом прогуляться до набережной, через сквер «фестивальный». Сочинский дендрарий и сад-музей «дерево дружбы» в 5 минутах ходьбы. Пятизвездочный отель luciano с шикарным спа-центром и различными оздоровительными процедурами, центральный стадион, сочинский цирк, всё у вас в шаговой доступности! Салон красоты, аптека, магазины, кафе и многое другое, что нужно и важно для жизни и отдыха, находится в домах поблизости! До ярмарки со свежими фермерскими продуктами по самым приятным ценам 5 мин. На авто.

Правила проживания:
Стандартное время заселения с 15. 00-22. 00, выселения до 12. 00. Другое время согласовывается заранее.
Заселение по электронному договору найма с указанием паспортных данных.
Запрещено проведение шумных мероприятий и вечеринок.
Проживание с животными возможно не во всех апартаментах и согласовывается перед бронированием.
При заселении вносится возвратный залог в размере 10000 рублей (возвращается при выезде, после уборки апартамента)

Будем рады видеть вас в гостях

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 13th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$97  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$139 
security deposit (refundable upon departure)

Yana Fabriciusa street, 2/17

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 650 m
Polzovatel

Advantages:

Выбрали эту квартиру для отдыха с двумя детьми и не прогадали! Рядом парк Дендрарий и сад с мандаринами, большой сквер с шикарной детской площадкой, там и теннисный стол и качели. В квартире всё продумано для семьи: много спальных мест, безопасная обстановка для детей, кухня, где очень удобно готовить, балкон с видом на зелень, где мы вечерами пили чай и играли в картишки) Район тихий, но при этом рядом есть магазины, кафе, остановки. Удобное заселение по инструкции, оперативно отвечали на вопросы и дали полезные советы по развлечениям для детей и предоставили скидку на экскурсию. Благодарим за гостеприимство! Если снова будем в Сочи, остановимся только здесь.

LaMar

LaMar, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LaMar

Homeowner: LaMar

last seen: 1 hour ago

participant since July 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 50 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.