Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
126 users added to their Favorites
30 m2
Total area5 from 7
Floor1.1 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Квартира находится в самом центре Сочи, до ж/д вокзала 10 мин пешком, до моря также, и в то-же время, дом находится в частном секторе, где все цветет и пахнет, а по утрам поют птички. Из окон открываются красивейшие виды на горные пейзажи и город. Рядом с домом останавливается маршрутка, но окна в квартире выходят не на дорогу.
Кухонный гарнитур, стенка, удобный диван, при необходимости предоставим раскладушку, обеденный стол, стулья. Для дополнительного развлечения гостей в квартире имеется большой телевизор с функцией смарт тв.
Остановка "Сочи", шаговая доступность до "Зимнего театра" и Морского вокзала, концертный зал "Фестивальный", "Дендрарий", Цирк, отели: "Хайят", "Александрийский маяк", "Жемчужина" и др.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
По желанию клиента, возможна уборка квартиры во время проживания за дополнительную плату.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
October 2024
Aleksey
October 2024
15th of October 2024
Advantages:
Прекрасный вид с балкона и всë хорошо
Vyacheslav
September 2024
Vyacheslav
September 2024
6th of October 2024
Advantages:
Хозяйка постоянно на связи; в случае проблем принимает меры по устранению неисправностей (вызов мастера по ремонту и т.п.) Заселились вовремя, соседи неудобств не доставляли. Есть стиральная машина, ванна-туалет совмещены, плитка для приготовления еды, раковина для посуды, антресоли. Вид на горы, в некотором удалении от моря - для нас это тоже плюс, не так шумно, как рядом с морем. Есть небольшой балкон - можно попить на нем чаю. Также из плюсов - примерно одинаковое расстояние как до вокзала, так и до Курортного проспекта. Также очень хороший диван, вполне удобные подушки. В квартале есть приятные магазинчики, рядом - музей Николая Островского, он вполне достоин посещения. Вокруг прогуливаются стада котов и кошек - рай для любителей их гладить и кормить.
Disadvantages:
От хозяев минусы, скорее, не зависят, но, тем не менее: - Дом - сочинский самострой, в базе МинЖКХ его нет; - Слабый напор воды во всем доме; - Если подниматься к дому или спускаться от дома пешком, приходится идти по узким южным улицам, по которым ездит транспорт. Тротуары есть далеко не везде - придётся прижиматься к заборам. Подъём в гору довольно крут (правда, ходит автобус, водителя можно попросить остановиться рядом с домом); - В доме очень крутые лестницы. Людям, имеющим затруднения с передвижением, скорее всего, будет некомфортно; - Под окнами ночью и утром кричат петухи. На любителя, скажем так. Но всё это, что называется, не смертельно: стоимость проживания умеренная, через 10 - 15 минут минут спуститесь - и будете в самом центре Сочи. Мы всё равно отдыхом и отпуском довольны; идеальный вариант искать едва ли имеет смысл.
Пользователь скрыл свои данные
September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
September 2024
2nd of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vitaliy
August 2024
Vitaliy
August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Хорошая, уютная, чистая квартира
Yelena, хозяин жилья
Спасибо, за вашу высокую оценку
Aleksandr
July 2024
Aleksandr
July 2024
8th of August 2024
Advantages:
Всё соответствует описанию. Уютная, комфортная и довольно просторная квартира. Небольшой, но значимый бонус — это вход в дом сразу на третий этаж, т. е. до пятого остаётся два этажа. Отзывчивая и заботливая хозяйка.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо, за вашу высокую оценку