Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
146 users added to their Favorites
54 m2
Total area11 from 21
Floor (equipped with elevator)1.5 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Центр сочи. Очень светлая и уютная квартира с потрясающим видом на горы. Площадь 54 кв. М., расположена в современном доме бизнес класса жк "парк горького", на 11 этаже. Идеально подходит для отдыха и для бизнес поездок. Расположение - самый центр города. В пешей доступности ж/д вокзал, прогулочная аллея на ул. Навагинская со множеством кафе, магазинчиков. В 5 минутах набережная реки "сочинки". Сама квартира полностью укомплектована. Качественная мебель и современный ремонт. Рядом с домом удобная транспортная развязка, которая позволит посетить многие достопримечательности города - олимпийский парк, красную поляну. В квартире все есть для вашего удобства и комфортного проживания (посуда для приготовления пищи, электроплита, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска) в квартире 3 кондиционера, два телевизора (второй телевизор находится в спальне, на фото он не представлен). Две полноценные комнаты. Полностью изолированная спальня. Во дворе дома расположена детская игровая площадка, из окон дома есть возможность наблюдать за детьми. Также на территории имеются бесплатные уличные тренажеры, стол для игры в настольный теннис, а также поле для игры в футбол или баскетбол.
Под запрос можем предоставить кровать-манеж, детский стульчик для кормления, горшок.
Полностью оборудованная спальня (спальный гарнитур, кровать 160 см), в гостиной раскладной диван (имеется наматрасник), ротанговое кресло, горка, обеденный стол. Кухня- полностью оборудована мебелью. В квартире 2 телевизора, 3 кондиционера.
Если вы хотите, чтобы красота сочи окружала вас не только на улицах города, в горах и на море, но и дома, то вы нашли идеальную квартиру.
1. До моря 15-20 мин по набережной;
2. Ж/д вокзал 5 мин.;
3. Парк ривьера 700 м.;
4. Множество кафе;
5. Парковка;
6. Моремолл (торговый центр) - 15 мин. Пешком.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0August 2025
Yevgeniy
10,0August 2025
17th of August 2025
Advantages:
Здравствуйте. Квартира отличная, чистая, уютная, с современным ремонтом, все необходимое для проживания есть. Двор огорожен от посторонних, детская площадка отличная, парковка с шлагбаумом и охраной. Магазины, аптеки в шаговой доступности. К проживанию советую однозначно.
Anastasiya
10,0June 2025
Anastasiya
10,0June 2025
27th of June 2025
Advantages:
Очень понравилось расположение квартиры и ещё спасибо большое, что нас заселили пораньше. Милый двор, чистый и утопает в зелени, но и детская площадка ребенку было где повеселится. Квартира чистая, светлая и самое главное она уютная. Спасибо большое Вам за гостеприимство.
Пользователь скрыл свои данные
9,7June 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7June 2025
26th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Anastasiya
10,0June 2025
Anastasiya
10,0June 2025
12th of June 2025
Advantages:
Всё супер)
Sergey
10,0March 2025
Sergey
10,0March 2025
19th of March 2025
Advantages:
Суперская квартира! Очень чисто!