Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
239 users added to their Favorites
18 m2
Total area2 from 2
Floor330 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Apartment overhaul.
Жилье находиться в центре города. На первой береговой линии моря (ближе к морю домов нет). Без животных. Диван - один двухспальный, один односпальный. Шкаф для белья, кухонный гарнитур.
Рядом зимний театр, фестивальный, пятизвездочный отель хаятт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
7,3May 2026
Yana
7,3May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Расположение супер, односпальная кровать мягкая мягкая, как облачко. Выход через окно на балкон незабываем)
Disadvantages:
Грязно. Протерты перед заездом только самые видные поверхности и то не все. Под диван лучше не заглядывать, стены в ванной и свч не трогать - вот такая липкость от давнего отсутствия уборки. Сдают квартиру мама и дочь, как можно не убраться на такой малюсенькой территории непонятно ( хотя бы парогенератором пройти раз и жить там захочется. Если не смущает все остальное). Я старалась ничего не трогать, раковина унитаз были в приличном виде, бельё видавшее виды, но после стирки, этим нормально. Курсировала осторожно от кровати до санузлов и на выход))
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Местоположение, приятные хозяева 👍 Спасибо большое, что приютили
Natalya
9,3March 2026
Natalya
9,3March 2026
29th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Vera
10,0January 2026
Vera
10,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Идеальная квартира на пару дней. Небольшая, уютная, со всеми удобствами. Территориально все очень близко, начиная продуктовыми магазинами и заканчивая морем и развлечениями!
Polzovatel
8,7January 2026
Polzovatel
8,7January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Действительно близко к морю, к центральной набережной. Метров 250-300. 10 минут ходьбы до круглосуточного «Магнита». Рядом кафе дорогие. На набережной «Бургер Кинг». Очень выручил. Также столовая «Патиссон» в центре набережной, цены наши московские, но вкусно и свежее.
Disadvantages:
Жильё для очень экономных и непритязательных. По сути, это второй этаж надстройки какой-то пристройки. Есть выше и третий этаж. Винтовая лестница не для клаустрофобов. Еле зашли с обычными школьными рюкзаками. С чемоданами просто не влезть. В стиральной машинке плесень и соответствующий запах. Ванна очень мала, вытяжки нет. Поэтому там тоже плесень, даже на фене. Очень неудобно расположены двери: ванна, туалет, входная открываются все в одно направление. Это действительно жильё для двоих худых людей, которым нужно только бросить вещи под замок и тусить.