$28 

Pervomayskaya street, 26/1

1-room apartment
  • 1 bed
  • 3 guests
  • 24 m2

    Total area
  • 2 from 12

    Floor
  • 700 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

1-room apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • tableware
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • electric kettle
Equipment
  • water heater
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • steel door
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • washing machine
  • ironing board and iron
  • folding bed
  • carpet covering
For leisure
  • terrestrial TV
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • veranda
  • arbour
  • swing
  • terrace
  • patio
  • outdoor furniture
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • water sports
  • Billiards
  • night club
  • Lake/pond nearby
  • SPA center
  • bowling
  • theater
  • amusement park
  • bike hire
  • forest
  • fishing
  • yacht club
  • rental of roller skates
Bathroom
  • toiletries
  • towels
  • slippers
  • shower
  • hair dryer
For children
  • potty
  • baby cot
Additional information

Квартира в центре Сочи. В шаговой доступности достопримечательности, развлечения, пляжи. В квартире выполнен отличный ремонт. На террасе зона отдыха с прекрасным видом на море. Предоставляются постельное белье, полотенца, халаты, тапочки.

Мебель и бытовая техника новые.

Квартира в престижном центральном микрорайоне Сочи. В шаговой доступности морской вокзал, Торговая галерея, Платоновая аллея, улица-парк Навагинская, множество кафе и ресторанов, пляжи.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$28  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Pervomayskaya street, 26/1

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 700 m
Yekaterina

Advantages:

Квартира светлая, чистая, уютная. Есть все необходимое для проживания. Всё в пешей доступности - магазины, пляж Маяк и Ривьера (для тех кто любит погулять), парки, кафе и столовые. Анатолий очень вежливый и отзывчивый хозяин. Всегда был на связи, если возникали какие либо вопросы. Мы остались довольны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Удобная студия, вполне подходит для 2-х человек. Есть раскладушка для третьего, но это уже как кому удобно. Возможно кто-то приезжает с ребенком. Хозяин вежливый и отзывчивый. Отвечает быстро на все вопросы и подскажет при необходимости. У нас был поздний выезд, спасибо хозяину что дал добро (не бесплатно конечно). Было важно прийти с пляжа и помыться перед уездом.

Disadvantages:

Ооооочень крутые подъемы, для того чтобы дойти до квартиры, надо иметь здоровье и дыхалку хорошую) Нам 35-40, но и мы с трудом забирались)). Хозяин рассказывал про жителей, которым далеко за 70, но я с трудом представляю сколько у них времени и сил забирали эти подъемы в 40-45 градусов уклона Ближайший пляж Маяк, который конечно намного хуже, чем Ривьера. Мы добирались до Ривьеры на самокатах, потому что пешком идти минут 25. Магнит в 4 минутах ходьбы это просто ужас. Продавцы неадекватные, свинарник, выбора практически нет. Но чуть дальше за углом есть Морской. Там много продуктов, лучше пройти туда. В квартире в целом всё хорошо, но вот на ковре были волосы, видимо от предыдущих жильцов. И когда ходишь босиком по нему, волосы за пальцы цепляются((. Посуду практически всю перемывали, так как на всех тарелках, приборах, кружках и сковородке были засохшие куски еды. Немного странно было наблюдать как хозяин оттирает пятна от пальцев на глянцевых кухонных шкафах, а при этом в квартире пыль, грязные приборы, посуда, ковер, который никогда видимо не пылесосили и плесень в прихожей на стене и в душевой кабине. В туалете не было бумаги)). Если вы вдруг приехали и вам приспичило, то выкручивайтесь сами что называется)). Оставили свои 4 рулона при отъезде))) Это наверное всё из моментов, которые нам были не приятны. Я бы конечно часть средств вложил в устранение дефектов по квартире. Или хотя бы клининг нанимал, чтобы убирали. Потому что когда несколько квартир, тяжело разорваться на все и уборка превращается в режим абы как, лишь бы заселить и заработать)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polina

Advantages:

Апартаменты расположены в самом центре города. До ж/д вокзала - в среднем 10 минут на такси (без пробок и того быстрее), до пляжа Ривьера на такси примерно также (пешком в пределах получаса). Дойти до набережной неспешным шагом - не больше 15 минут. Ремонт совсем свежий, все чисто и ухоженно. Вообще жк хороший, и публика в нем приличная. У жк есть прекрасная терраса с креслами. В студии хозяин предоставляет чистое постельное бельё, полотенца (в том числе для пляжа), набор посуды. Вай фай хороший и стабильный. Хозяин всегда был на связи и готов был помочь и ответить на возникшие вопросы.

Disadvantages:

Нам по фото изначально показалось, что у апартаментов есть балкон, однако его нет. Это наша ошибка, но вдруг кому-то также покажется.

Anatoliy

Anatoliy, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Все понравилось. Соотношение цена - качество. Единственное сковородку можно заменить на более толстенькую. Все в шаговой доступности. С моря только идти в горку, но это «болезнь» всего Сочи, если только жить на самом берегу моря.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anatoliy

Homeowner: Anatoliy

online

participant since May 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.